LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boréale Vallée d’Etoiles, L`Arc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boréale Vallée d’Etoiles, L`Arc

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Boréale Vallée d’Etoiles L`Arc — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Boréale Vallée d’Etoiles выпущен в 2016 году.

Женский аромат Boreale Vallee D’Etoiles французской нишевой марки L`Arc вышел в 2018 году и является ещё одним дополнением парфюмерной линии The Mémoire Collection. Коллекция посвящена воспоминаниям основателя бренда Мэтра де Клода (Maître de Claude) о его путешествии по разным странам мира, о ностальгии по родной Франции и возвращении, а также о начале нового этапа его жизни. На протяжении всего этого времени Мэтр де Клод оставался верен любви к парфюмерии и воплотил в ароматах свои эмоции и переживания.

Цветочная композиция Boreale Vallee D’Etoiles отражает путешествие Мэтра де Клода на своём корабле обратно во Францию, воспоминания о его любимой женщине и ожидание встречи с ней. Парфюм описывает необычный запах ночного моря, в котором смешались реальные и фантастические ароматы: свежие ноты ириса, амбры и мускуса связывают нас с реальностью настоящего момента путешествия по просторам океана, сладкие ароматы ванили и цветов приходят из воспоминаний о женском образе.

Парфюм Boreale Vallee D’Etoiles открывается нотами ириса, розы и гелиотропа. Цветочное начало поддерживают сердечные акценты ландыша и фиалки с добавлением тёплых тонов амбры. Завершается аромат базовыми нотами ванили и мускуса.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Болгарская роза, Гелиотроп и Ирис;
средние ноты: Фиалка, Ландыш и Амбра;
базовые ноты: Мускус и Ваниль.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат, шлейф потрясающий, любовь.не слишком сложный, но это иногда и подкупает, подойдет на все случаи.
0
Страница 1 из 1