LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Argentium Halo de Lune, L`Arc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Argentium Halo de Lune, L`Arc

Argentium Halo de Lune L`Arc — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Argentium Halo de Lune выпущен в 2016 году.

Композиция Argentium Halo De Lune французской нишевой парфюмерной марки L`Arc входит в линейку ароматов The Mémoire Collection. Коллекция рассказывает о путешествиях основателя бренда Мэтра де Клода (Maître de Claude) по всему миру, о его ностальгии по родной земле, возвращении домой и новой, зрелой фазе жизни. На протяжении всего этого времени Мэтр де Клод сохранял свою любовь к ароматам, с помощью которых он запечатлел места, где побывал и эмоции, которые испытывал.

Парфюм Argentium Halo De Lune описывает сильную ностальгию Мэтра де Клода по Франции и желание скорейшего возвращения домой. Восточно-древесный аромат открывается яркой смесью нот полыни, апельсина и кардамона. Образ пламенного желания передают сердечные ноты мускатного ореха, уда и шафрана. Его поддерживают базовые акценты мускуса, сандала и амбрового дерева.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Апельсин, Кардамон и Артемизия;
средние ноты: Мускатный орех, Уд и Шафран;
базовые ноты: Древесный янтарь, Мускус и Сандал.

Аромат Argentium Halo de Lune, L`Arc выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов