LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amaryllis Bianco Panama 1924, Boellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amaryllis Bianco Panama 1924, Boellis

Цветочный древесно-мускусный аромат для женщин Amaryllis Bianco был выпущен брендом из Италии Panama Boellis 1924 в 2017 году. «Нос» композиции Маурицио Черица воплотил в туалетной воде воспоминания одного из основателей бренда, Мишеля Боэллиса: «Я люблю сравнивать женщину с цветком, сложным и изысканным, но в то же время гордым и умеющим показать характер. Я нахожу все эти качества в цветке, который мне нравится. Зима, я в центре белого поля амариллиса, качающегося на ветру, источающего дивный аромат и вызывающего волшебные видения. Ветер нес этот запах, как прекрасная дама, укутанная в ароматный шлейф».

Парфюм Панама 1924 Амариллис Бьянко встречает цветочно-цитрусовым букетом с пряным привкусом из бергамота, апельсина, кориандра, лаванды, ревеня и артемизии. В сердце к нему добавляется чувственность ладана, смешанная с легкой цветочной сладостью жасмина самбака, амариллиса и магнолии. Теплый бальзамическо-мускусный шлейф из бобов тонка, бензоина, мускуса, ванили, перуанского и толуанского бальзамов завершает романтический женский образ, который надолго врезается в память. Воистину, эта пирамида не уступает по сложности женской натуре.
Купить духи Panama 1924 Amaryllis Bianco можно в элегантном белоснежном флаконе, который, как и сам аромат, подчеркивает многогранность женщины. Бутылочка украшена золотистым логотипом бренда.

Верхние ноты: бергамот, апельсин, кориандр, лаванда, ревень, артемизия;
Ноты сердца: ладан, жасмин самбак, амариллис, магнолия;
Базовые ноты: бобы тонка, бензоин, мускус, ваниль, перуанский бальзам, толуанский бальзам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов