LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Osmanthus, Marina Barcneilla Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Osmanthus, Marina Barcneilla Parfums

Black Osmanthus Marina Barcneilla Parfums - это темный, кожаный, пряный аромат, который относится к группе унисекс, восточный цветочный.

Black Osmanthus Создан в 2016 году и сразу же два года подряд становился финалистом на получение высшей награды FIFI.
В 2016 его обошел лишь собрат по парфюмерному дому - "India", который стал "Лучшим нишевым ароматом-2016", но в 2017 году с ним не смог сравниться никто и Black Osmanthus уверенно взял высшую награду FIFI-2017, как "Лучший независимый аромат" (т.е. лучший среди нишевых!). Именно этот изысканный готический шедевр его создатель Marina Barcneilla носила и в ночь своей с ним победы на FIFI 2017, когда в залах с благоухающими топ-парфюмерами мира, носящими их любимые ароматы, но эта красивая копченая кожа Black Osmanthus выделялась отчетливо и явно в течение всего вечера.

So will I turn her virtue into pitch
And out of her own goodness make the net
That shall enmesh them all.
[Othello by William Shakespeare]


Нюансы раскрытия:
  • Я наблюдаю как белый цветок становится темным, как ночное небо. Сладкий аромат покрытых нектаром лепестков становится диким и непредсказуемым, невинность разрушена. Моё соблазнение началось с глубокой бархатной и теплой кожи, с опасного прикосновения Черного Османтуса...
  • Вдруг я получаю зеленый, чувственный, абрикосовый оттенок, подслащенный, зрелый османтус, который кипит под черным, пустым, шепчущим дымом и грязным-грязным ароматным пачули.
  • Затем измученный и обветренный, печальный готический ребенок в опасном кожаном наряде, как тень над сухим, преющим, крепким черным деревом и мягким, слегка сладким, естественным мирром.
  • А после я получаю Османтус, Мирт, Пачули, Черное дерево, Дым и Кожу - аромат открывается слегка фруктовым, экзотическим османтусом и темным воздушным дымом... и снова османтусом и дымом.
  • Но уже через час дым рассеивается, османтус смягчается, появляется черная, эластичная кожа и зеленый, земляной запах пачули - кожа сильная, а пачули мягкие.
  • Через 6 часов османтус и пачули рассеиваются, кожа смягчается, появляется уникальный, древесный, черный и богатый, смолистый мирт - черный лес мягкий, а мирт мягкий.
Black Osmanthus - это черная дыра в космосе вашего сердца, таинственная, бескомпромиссная, хаотичная, но нежная. Белые цветочные нюансы играют в прикосновении животных, дымчатых, готических нот.
Черный Османтус разрывает шаблон и дает жесткую вспышку, обращаясь к тому бунтарю-повстанцу во мне, который так часто, даже слишком часто, подавляется из-за необходимости...

Он прекрасен особенно осенью и зимой, он вызывает зависимость и вожделение.
Это великолепный шедевр 5/5 Stars.

Описание от автора: кожаный и соблазнительный. Цветочное сердце из османтуса и жасмина, вызывающе пряное, окутано дымкой темного дерева, кожи и рома в джаз-клубе. Экстравагантный шафран и мирровый аккорд усиливают беззаботный, рискованный, опасный аромат.

Композиция: Черное дерево и дымчатая кожа, османтус, тубероза, индийский жасмин, перец, дубовый мох, пачули, сандал, мирра, шафран и пимента кистевидная.

Фантастически стойкий - разбрызгивайте на рассвете и наслаждайтесь им до сумерек. И тогда вам не придется спать всю ночь...

100% натуральный аромат
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Black+Osmanthus.jpg
  • Прикрепленное изображение: Best-osmantus.jpg

0 отзывов