LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sorbetto Rosso, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sorbetto Rosso, Escada

В отливантах:  Charlea (EDT - 160р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2,6

Шлейфовость
Оценка: 2,6

Сложность
Оценка: 1
Sorbetto Rosso - это освежающий фруктово-цветочный аромат итальянского лета, а точнее, отдыха в престижном Амалфи. В этом аромате ноты фруктовых средиземноморских садов сочетаются с морской солью, в композиции доминирует освежающий арбуз. Нота арбуза - это влажный морской воздух, в который помещены все остальные ноты, главным образом цитрусы.
Немецкий бренд Escada знаменит потрясающе стильными ароматами, в которых, кажется, смешаны все краски жизни. Одной из первых и самых ярких премьер 2018 года стала композиция под названием Escada Sorbetto Rosso. Она обладает беззаботным звучанием, которое идеально подходит для жаркого лета.
Парфюм Эксада Сорбетто Россо относится к фруктово-фужерной группе. Несмотря на то, что композиция появилась в продаже зимой, она была анонсирована как летняя. Букет аромата насыщен фруктовыми и свежими переливами на фоне гурманского аккорда. Сначала эти духи завораживают сладковатой свежестью груши и цитрусового микса. Самое «вкусное» кроется в сердце композиции. Наиболее ярко улавливается оттенок арбуза с акватическими и солеными нюансами Средиземноморья. Шлейф пропитан теплом амбры и изысканностью пралине.
Акватические и озонические нюансы добавляют звучанию неповторимый шарм. Искусное сочетание сладких и соленых оттенков делает композицию уникальной и неповторимой. При этом аромат обладает фирменной узнаваемостью и «почерком» Эскады.
Название парфюма переводится как «красный сорбет». Это один из тех ароматов, которые вызывают яркие ассоциации. Сорбет или щербет — прохладительный напиток из фруктов, который подается со льдом. Интересно, что в Италии под этим словом понимают отдельный вид мороженого. При вдыхании Escada Sorbetto Rosso Вы ощущаете освежающую прохладу и солоноватый привкус морского воздуха.
Композиция Эксада Сорбетто Россо — потрясающий «десерт» для лета. Аромат превосходно раскрывается как утром, так и в вечернее время. Он идеально подходит целеустремленным девушкам, которые стараются брать от жизни все самое лучшее.
Источник: Fragrantica.ru

Верхние ноты: груша, вода.
Средние ноты: арбуз, морская соль.
Базовые ноты: амбра, пралине.

Парфюмерная вода Sorbetto Rosso будет доступна во флаконах объемами 30, 50 и 100 мл, в сопровождении серии косметических продуктов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.60426.jpg
  • Прикрепленное изображение: 180129escadasorbettorosso.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1094752_xl.jpg
  • Прикрепленное изображение: e788d7f3785500f59e3f4f1dd016de25.jpg
  • Прикрепленное изображение: maxresdefault.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Арбузная жвачка
0
Charlea Все отзывы пользователя , 26 Март 2024 - 20:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Запах как у арбузной жвачки Dirol - просто, шампунисто и несерьзно. Удивлена, что в описании пирамиды указаны акватический, свежий, озоновый - в моем пробнике этого и близко нет, аромат просто фруктовый сладкий. Императрица D&G звучит солиднее.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Аромат действительно пахнет жвачкой, синтетический арбузик, вначале достаточно резкий, но через минут 5 становится более мягким и приятным.

У меня всего 3 летние лимитки Escada и у всех есть непонятная мне нота от которой болит голова, брала их вслепую.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Заказала этот парфюм вслепую с и-мага. Сказать, что я разочарована... я так не скажу. Я знала на что шла. Благо парфюм не дорогой. Я давно заметила, что Эскадовские творения начали безбожно химозить, но даже это меня не остановило, ведь в пирамидке заявлен арбуз, который я безумно люблю в парфюме. Вообщем впечатления неоднозначные. Чтоб получить более менее приятный арбуз, нужно пол часа потерпеть химическую сладость жвачки. На старте просто зубодробительная сладость. Пахнет леденцами и прочими фруктовыми сладостями. Потом выветривается и остаётся очень даже неплохой арбуз и цветочки. Все таки, я призываю тестировать, сие творение немецких мастеров, на себе.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Аромат в точности жевательная резинка Орбит "Арбуз".
Но мне очень понравилось. Слышу только арбуз и его сочность, прохладу. На лето хорошо подошло. Правда, мне кажется, что стойкость похуже чем у других летних лимиток Эскады.
1
Страница 1 из 1