LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brooksfield - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 1971
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Eurocosmesi / Coswell
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Florence Idier
История изменений

 
 

Brooksfield

Brooksfield — бренд, принадлежащий компании Mistral, созданной в 1971 году Умберто Мария Монастрело. Вначале Mistral занималась производством и распространением мужских брюк на региональном уровне, а затем и по всей стране. Уже через четыре года продукция компании выходит на международную арену под маркой Brooksfield, сочетающей британскую элегантность и традиции итальянского пошива. С 1980 года компания может похвастаться значительным увеличением продаж и клиентов, повышением доверия к бренду и узнаваемости. На волне успеха мужской коллекции Brooksfield в 1985 году представляет свою первую линию для женщин. В 1995 году открывается первый бутик Brooksfield в Милане, а еще через год компания создает коллекцию одежды для детей и подростков. В 1998 году модная марка Brooksfield становится официальным спонсором Ferrari.

Вступив в права владельца компании, сын основателя, Гвидо Андреа Монастрело, выпускает «агрессивную» коллекцию для яркой молодежи. Еще через год запускается линия спортивной одежды Golf Brooksfield, отличающаяся высоким техническим содержанием, практичным стилем и изысканностью.

2006 год является началом интенсивного расширения марки Brooksfield для всех сфер производства, что имеет решающее значение для консолидации бренда. Выпускаются очки, обувь, кожаные изделия и нижнее белье, а также парфюмерия.

Сегодня Brooksfield — это пример удачного слияния англосаксонской изысканности и традиций итальянского пошива, которые в сочетании со вкусом и культурой обеспечили неповторимый стиль Brooksfield. Теперь Brooksfield не просто хорошая одежда, а образ жизни.

Сcылка на официальный сайт бренда Brooksfield: www.brooksfield.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов