LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Musc, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Mabich и zatura777
 

Santal Musc, Narciso Rodriguez

"Ароматы oriental musc editions современны и вечны одновременно, они таинственны и притягательны, как сам Восток. Narciso Rodriguez интерпретирует классику в соответствии со своим уникальным стилем, соединяя роскошь Востока с элегантностью Запада, и получает волшебные ароматы, для дам и джентельменов."

Santal Musc - аромат для женщин от парфюмерного бренда Narciso Rodriguez. Аромат выпущен осенью 2017 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.

Описание дизайнера: "Santal Musc Intense from Narciso Rodriguez - чувственный аромат для женщин. Интенсивное мускусное сердце подчеркнуто богатством сандала и глубиной пряных и цветочных нот, чтобы создать роскошный парфюм на каждый день." - Harrods.com

Аромат описывают, как мерцающий цветочно-древесно-мускусный с акцентом на восточные аккорды. Аромат открывается пряной волной кардамона и иланга, в сердце узнаваемый цветочно-мускусный аккорд бренда. Сандал включен в базовые ноты, которые в этом аромате доминируют.
Композиция состоит из основных акцентов пряного сливочного сандала,нежного мускуса, яркого иланг-иланга и пряного кардамона.

Верхние ноты: иланг-иланг, кардамон.
Ноты сердца: мускус.
Ноты базы: древесные ноты, сандаловое дерево.

Новый аромат появится в золотом флаконе, как и предыдущие издания серии, в коробке, напоминающей ювелирную. Объем флакона 100 мл, а концентрация называется Eau De Parfum Absolue.

от Dr. Marlen Elliot Harrison :
Бренд Narciso Rodriguez продолжает прокладывать себе путь в мир средневосточной парфюмерной классики, и новое лимитированное мускусное издание во многом звучит именно так, как я и ожидал. В нем нет ничего революционного, никаких сумасшедших авангардных ходов или 'режима зверя'. Santal Musc - это приятный и простой сандаловый аромат с хорошей стойкостью и приличным шлейфом, в потрясающем флаконе с люксовым ценником.
Что отличает классический сандаловый аккорд этой версии Narciso от многих других, так это его простота (здесь не так уж много нюансов) и его сухой, древесный характер. Временами я улавливаю в нем нечто похожее на кедр или уд, хотя ни один из них не указан в официальной пирамиде. Меня удивило, что мускус здесь звучит не так громко; я даже не сразу уловил его. Хотя амбровый аккорд также не числится среди официальных нот, он ощущается на протяжении всего времени жизни аромата в своем сухом, 'янтарном' аспекте (без сливочности ванили или бобов тонка). Я не чувствую заявленного иланга, но улавливаю тонкие цитрусово-кардамоновые оттенки.
Издание облачено в стандартный флакон Narciso for Her, который на этот раз окрашен изнутри в золотой цвет. Надписи сделаны золотым шрифтом на кремовом фоне; колпачок - прозрачный. Внешняя упаковка также оформлена в золотой гамме.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15917_5a5cc05cde61d.jpg

0 отзывов