LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lanz, Slumberhouse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lanz, Slumberhouse

Выпущенный в 2017 году аромат Lanz от марки Slumberhouse классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Древесные и Цветочные. Его автором является парфюмер Josh Lobb. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбретта, Борония, Голубой лотос, Ирис, Обвойник греческий, Сандал, Серая амбра и Уд.

Отзыв с сайта takeonethingoff
Во-первых, это начало, полное воскового темного шоколада, коньяка и бальзамических (почти маслянистых) древесных нот, на короткое время близкое по ощущению к текстуре бальзама для губ Carmex из какао/дерева в Ore. Во-вторых, движение ближе к концу, когда LANZ доходит до базы, это очень дымная, лакированная древесина, которая, хотя в LANZ принадлежит уду, мало чем отличается от промасленной и пыльной гваяковой древесины в Ore. Есть что-то в бальзамической, восковой текстуре древесины, которая их объединяет.
За начальным взрывом корневого ириса и пьянящих нот коньяка и какао LANZ превращается в темный бальзамический древесный аромат с пряным сливовым оттенком. Фруктовая нота может быть изюмом, черносливом или даже пыльной кожурой сливы, но, что особенно важно, чем-то, что лишь отдаленно напоминает фрукты, а не их соком, сахаром или мякотью.
На самом деле, этот фруктовый древесный лак для моего носа пахнет камбоджийским удом, типом масла уда, для которого характерны нотки сочного инжира, ягод и сливы. Это становится более очевидным в шлейфе, когда аромат в базе приобретает пыльные, «старые мебельные» ноты, исходящие от некоторых выдержанных камбоди. В конце концов, LANZ пахнет комфортно, ностальгически и знакомо, как будто вы стоите в древней китайской аптеке или в заброшенном складе, воздух пропитан ароматом старого дерева, угольной пыли, старого лака, бумаги и лечебных мазей.
Ссылки:
0

0 отзывов