LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Collection, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Collection, Zara

A Collection Zara — это аромат для мужчин, принадлежит к группе древесные фужерные. A Collection выпущен в 2017 году.

Известный испанский бренд Zara знаменит не только своими стильными модными коллекциями и эффективной бизнес-моделью, которая принесла его владельцу Амансио Ортеге миллиарды долларов и почетную четвертую строчку в списке Forbes, но и своей парфюмерией, которую Zara запустила в 1998 совместно с барселонским парфюмерным домом Puig. Ароматы Zara прекрасно подходят к новым коллекциям бренда, дополняя их и являясь своеобразными аксессуарами.

Аромат Zara A Collection лишь подтверждает это правило. Легкий и приятный на ощупь, он будет отлично сочетаться со стилем casual и подойдет в качестве повседневного весенне-летнего аромата для мужчин. Эта цветочно-морская туалетная вода, словно дуновение свежего бриза среди теплого солнечного дня, придаст Вам бодрости и уверенности, чтобы Вы, прогуливаясь по набережной, притягивали взгляды и дарили улыбки.
Парфюм Зара Эй Коллекшн свеж, обаятелен, готов к новым открытиям. Яркие верхние ноты бергамота обрамлены морскими аккордами, придавая аромату звонкость и колорит, а Вашему обычному дню морских красок, запахов, звуков. Нежные жасмин и персик в сердечных нотах создадут цветочно-фруктовое беззаботное настроение и помогут расслабиться, заставят радоваться и улыбаться простым вещам. Уверенности придадут базовые древесные ноты аромата - кедр и ветивер, оставив после себя ощущение спокойствия, баланса и гармонии.
Купить духи Zara A Collection можно в фирменном флаконе парфюмерных коллекций Zara – молочно-бежевом, приятном на ощупь, стильном.

Верхние ноты: Бергамот и Морские ноты;
средние ноты: Жасмин и Персик;
базовые ноты: Белый кедр и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51004.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51005.jpg

0 отзывов