LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D Collection, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D Collection, Zara

D Collection Zara — это аромат для мужчин, принадлежит к группе фужерные. D Collection выпущен в 2017 году.

О чем Вы думаете, когда выбираете утром, что надеть? Будет ли это, как всегда, просто и свободно – джинсы, пуловер, удобные лоферы, любимые часы? Или же что-то более творческое и тусовочное – пиджак с поло и кедами, стильные очки? А, может, сегодня Вы выберите классику из-за важных переговоров – костюм, галстук, начищенные оксфорды, портфель? От того, что Вы наденете и куда пойдете, будет зависеть и выбор Вашего аромата, который давно стал стильным аксессуаром и дополнением к образу отчасти благодаря бренду Zara, который создает парфюмерию вместе с коллекциями одежды.

Аромат Zara D Collection подойдет как в качестве повседневного парфюма, так и в качестве легкого вечернего варианта. Цветочно-зеленая композиция этой туалетной воды сделает Вас центром притяжения на вечеринке или же просто поднимет настроение среди повседневной офисной рутины, привнеся в Вашу жизнь немного летних красок.
Парфюм Зара Ди Коллекшн – тот тип универсального мужского аромата, который должен быть в модном арсенале каждого современного городского молодого человека, стремящегося к успеху, но не забывающего о простых радостях жизни. Верхние терпкие и бодрящие ноты лимона и душистых трав вспыхнут фейерверком новых ощущений. Сердечные ноты яблока и фиалки создадут неповторимое сочетание свежести, легкости и глубины восприятия.
В базе аромата – великолепное сплетение нот мускуса и бобов тонка вернет Вашей реальности немного веры в чудеса и открытости к новым впечатлениям.
Купить духи Zara D Collection можно в фирменном флаконе парфюмерных коллекций Zara – молочно-бежевом, приятном на ощупь, стильном.

Композиция аромата включает ноты: Лимон, Яблоко, Фиалка, Травы, Мускус и Бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51002.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51003.jpg

0 отзывов