LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Captain America, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Captain America, Zara

Captain America Eau de Toilette Zara классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Ландыш, Лист фиалки, Мускус, Персик и Жасмин.

Представляем Captain America Eau de Toilette by Zara, чарующий аромат, созданный для современного человека. Позвольте мне пригласить вас в ароматное путешествие по его соблазнительной фруктово-цветочной композиции.

Внутри этого очаровательного флакона вы обнаружите гармоничное сочетание тонких нот и аккордов. Аромат открывается чарующим ароматом цветущего ландыша, за которым следует свежесть листьев фиалки. По мере развития аромата возникает соблазнительное слияние мускуса, сочного персика и неподвластной времени элегантности жасмина, создавая идеально сбалансированную смесь, которая одновременно манит и бодрит.

Вдохновленная легендарным Капитаном Америкой, эта туалетная вода воплощает в себе сущность силы, мужества и очарования. Его очаровательная смесь, несомненно, оставит неизгладимое впечатление, что делает его идеальным выбором для любого случая, будь то обычный день или особенное вечернее свидание.

Почувствуйте магнетизм туалетной воды Captain America и совершите путешествие в мир пленительных ароматов, которые пробудят ваши чувства и поднимут на новый уровень ваш индивидуальный стиль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Zara_CAPTAIN_AMERICA_M_001.JPG

0 отзывов