LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apple Simply Me, Apple Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apple Simply Me, Apple Parfums

Apple Simply Me Apple Parfums — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Apple Simply Me выпущен в 2017 году.

Женский цветочно-фруктовый аромат Apple Simply Me был выпущен российским парфюмерным брендом Apple Parfums в 2017 года в линейке композиций Apple для женщин. Стильная, чувственная и многогранная – такой в представлении бренда выглядит современная женщина, предпочитающая парфюм Апл Парфюм Эпл Симпл Ми. У неё много интересов, утро она может провести на открытии выставки современного искусства, днем встретиться за обедом с друзьями, а вечером оправиться в киноклуб или на открытые чтения книжных новинок. Аромат, который подчеркивает очарование и женственность своей владелицы, станет её незаменимым спутником.
Сладость цветочных нот персикового цвета и пиона открывает композицию, создавая ощущение весеннего солнца и тепла. Зеленая сирень, чайный лист и петитгрейн в сердце делают звучание свежим, легким и динамичным, Древесный кедровый аккорд в финале добавляет оттенок стильности и элегантности, а мускусно-амбровый шлейф набрасывает на пирамиду чувственную дымку.
Эта туалетная вода одинаково хорошо дополняет и дневной образ, и вечернее платье. Женственная, но в то же время не навязчивая, она мягко напоминает о себе легким ароматным облачком. Несколько интересных фактов:
Аромат вошел в число финалистов 2017 года ежегодной премии FIFI Russian Fragrance Awards.
Компания «Юнитоп», которой принадлежит бренд Apple Parfums, работает на рынке парфюмерии в России с 1992 года и сотрудничает с ведущими мировыми производителями парфюмерного сырья.
Среди партнеров компании – японская Takasago и швейцарская Firmenich, услугами которых пользуются многие люксовые и нишевые бренды.

Верхние ноты: Пион и Персиковый цвет;
средние ноты: Зеленая сирень, Чайный лист и Петитгрейн;
базовые ноты: Амбра, Мускус и кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50964.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50965.jpg

0 отзывов