LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apple Just Silver, Apple Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apple Just Silver, Apple Parfums

Apple Just Silver Apple Parfums — это аромат для мужчин, принадлежит к группе фужерные пряные. Apple Just Silver выпущен в 2017 году.

Фужерный мужской аромат с пряными нотами Just Silver от российского парфюмерного бренда Apple Parfums выпущен в 2017 году. Динамичный и обаятельный, парфюм Эпл Парфюм Джаст Сильвер предназначен для свободолюбивый, энергичных представителей сильного пола, которые привыкли добиваться своих целей и стремятся быть лучшими во всем, чем занимаются. В меру сдержанный, не сбивающий с ног окружающих, это аромат как нельзя лучше подходит для современного городского жителя, который знает себе цену, но дружелюбен и не высокомерен.
В верхних нотах композиции цитрусовая свежесть грейпфрута и бергамота соединятся с фруктовой сочностью груши и яблока. В теплое пряное сердце из кардамона и корицы добавляет остроту перец, а смолисто-дымчатые оттенки можжевельника делают аромат более глубоким и многогранным. Завершают пирамиду мускулиные ноты кедра и рома, чуть подслащенные ванилью и окутанные бальзамическим шлейфом из лабданума и сандала.
Туалетная вода Just Silver похожа на удобный костюм, примерив который один раз, уже не хочется переодеваться ни во что другое. Что еще нужно знать об этом невероятно комфортном аромате:
В 2017 году парфюм стал финалистом конкурса FIFI Russian Fragrance Awards.
Для создания своей парфюмерии, в том числе аромата Apple Parfums Just Silver, бренд работает с лучшими мировыми компаниями-поставщиками душистого сырья, включая мирового лидера – швейцарскую Firmenich.

Верхние ноты: Бергамот, Груша, Грейпфрут и Яблоко;
средние ноты: Кардамон, Можжевельник, Корица и Перец;
базовые ноты: Ваниль, Белый кедр, Ром, Лабданум и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50966.jpg

0 отзывов