LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne-Zation - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Cologne-Zation

"Коллекция ароматов Cologne-Zation посвящена знаменитой Кёльнской воде, история которой насчитывает уже более 300 лет. Так полюбившийся всему миру ароматный Eau De Cologne из имени собственного давно превратился в нарицательное.

Коллекция Cologne-Zation представляет собой 3 аромата, которые, с одной стороны, поддерживают главную тему Кёльнской воды — лёгкие, свежие композиции, с другой же — привносят в эту историю новое, современное звучание. В отличие от классических одеколонов ароматы Cologne-Zation сделаны в концентрации парфюмерной воды, что позволит вам наслаждаться любимым ароматом в течение нескольких часов. Ароматы Cologne-Zation подобны модному мужскому костюму: в меру элегантные, в меру дерзкие, уважающие эффектные детали и качественные материалы. Настоящая мужская элегантность — статные, харизматичные, отнюдь не изнеженные, ароматы с характером."

На коробках изготовителем заявлен ООО Лорен косметик, Дедовск.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.60793.jpg

1 отзыв

Добавьте Iris & Tonka Bean и Tobacco & Amber
0
Страница 1 из 1