LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavender & Black Tea, Cologne-Zation - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lavender & Black Tea, Cologne-Zation

В обменнике:  Woman Of Letters (EDP - 500р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Сеть магазинов Л’Этуаль успешно развивается и открывает новые парфюмерные и косметические бренды. Их последняя коллекция ароматов отличается легкостью и свежестью, дерзостью и элегантностью, строгостью и эффектностью. Парфюмеров вдохновила знаменитая Кельнская вода, которая известна своим удивительным ароматом и трехсотлетней историей. Три новинки стали усовершенствованными версиями уже существующего одеколона, который оставил свой след в истории парфюмерии. Многие парфюмерные бренды хотели модернизировать Кельнскую воду, которая на протяжении трех столетий отличалась неповторимым ароматом и секретным букетом аккордов. Парфюмеры со всего мира пытаются расшифровать эту волшебную формулу, но им это пока не удалось. Только подобие, только плавный намек.
Новая коллекция состоит из трех мужских парфюмов, каждый из них уникален, неповторим и поддерживает главную тему этой линии. Создатели хотели внести современные нотки и новое звучание, добавив ароматам харизмы и характера. В отличие от классического оригинального одеколона линия Cologne-Zation представлена в концентрации парфюмированной воды – это позволит наслаждаться этим восхитительным парфюмом несколько часов. Три новых парфюма – это три разные личности, у которых есть что-то общее, но каждый из них по-своему уникален.

"Комфорт и умиротворение, свобода и бесконечный горизонт. LAVENDER & BLACK TEA - свежий и одновременно терпкий аромат. Верхний зелёный аккорд из нот лимона, листьев фиалки, шалфея сменяется нотами сердца - душистая лаванда, крепкий чёрный чай, гуаяковое дерево; завершает композицию шлейф из нот кожи, бобов тонка, мускуса и ветивера. Аромат, напоминающий о приятных путешествиях, аромат-полёт, аромат-свобода." - информация от бренда.
Этот аромат – полет, свобода и приятные воспоминания о незабываемом путешествии. Он позволяет экспериментировать, изучать что-то новое, быть открытым для всего мира с его многогранностью.

Lavender & Black Tea выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: лимон, лист фиалки, шалфей;
средние ноты: лаванда, гваяковое дерево, черный чай;
базовые ноты: мускус, ветивер, кожа, бобы Тонка.

Три новых аромата из коллекции Cologne-Zation в синем, бордовом и черном исполнении поступили в продажу в объемах 100 мл каждый. Купить Cologne-Zation Bigarade Verte, Lavender & Black Tea и Spices & Wacapou Wood можно будет в крупных парфюмерных магазинах сети, а также заказать онлайн.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50969.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный аромат.Нет чёткой гендерной принадлежности.На лето-очень кстати:не банален, не душит.Бюджетный.
0
Птица Феникс Все отзывы пользователя , 17 Июль 2020 - 20:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1