LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spices & Wacapou Wood, Cologne-Zation - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spices & Wacapou Wood, Cologne-Zation

В обменнике:  Woman Of Letters (EDP - 500р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 3
Spices & Wacapou Wood Cologne-Zation — это аромат для мужчин, принадлежит к группе фужерные пряные. Spices & Wacapou Wood выпущен в 2017 году.

Сеть магазинов Л’Этуаль успешно развивается и открывает новые парфюмерные и косметические бренды. Их последняя коллекция ароматов отличается легкостью и свежестью, дерзостью и элегантностью, строгостью и эффектностью. Парфюмеров вдохновила знаменитая Кельнская вода, которая известна своим удивительным ароматом и трехсотлетней историей. Три новинки стали усовершенствованными версиями уже существующего одеколона, который оставил свой след в истории парфюмерии. Многие парфюмерные бренды хотели модернизировать Кельнскую воду, которая на протяжении трех столетий отличалась неповторимым ароматом и секретным букетом аккордов. Парфюмеры со всего мира пытаются расшифровать эту волшебную формулу, но им это пока не удалось. Только подобие, только плавный намек.
Новая коллекция состоит из трех мужских парфюмов, каждый из них уникален, неповторим и поддерживает главную тему этой линии. Создатели хотели внести современные нотки и новое звучание, добавив ароматам харизмы и характера. В отличие от классического оригинального одеколона линия Cologne-Zation представлена в концентрации парфюмированной воды – это позволит наслаждаться этим восхитительным парфюмом несколько часов. Три новых парфюма – это три разные личности, у которых есть что-то общее, но каждый из них по-своему уникален.

Базовые аккорды фужерного пряного аромата Cologne-Zation Spices & Wacapou Wood состоят из ветивера, белого кедра и древесных нот. Его сердечные тона – кардамон, мускатный орех и элеми. Верхние ноты: грейпфрут, лимон и имбирь. Парфюм нельзя назвать экстравагантным, он более мягкий и утонченный.

Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Имбирь;
средние ноты: Элеми, Кардамон и Мускатный орех;
базовые ноты: Белый кедр, Ветивер и Древесные ноты.

Три новых аромата из коллекции Cologne-Zation в синем, бордовом и черном исполнении поступили в продажу в объемах 100 мл каждый. Купить Cologne-Zation Bigarade Verte, Lavender & Black Tea и Spices & Wacapou Wood можно будет в крупных парфюмерных магазинах сети, а также заказать онлайн.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50970.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Ну до чего же приятный колонь за три копейки. Кардамон! Кардамон! Кардамон! Мускатный орех! Мята! И ёооооолочки. Кинуть еловую ветку в марокканский чай, пить его, глядя на море. Начало никакое, а база прекрасная и держится часов пять.
3
Страница 1 из 1