LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cubacao, Esteban Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cubacao, Esteban Parfums

Делятся:  Мухаллат (EDP - 1400р за 10мл)  

В конце 2017 года был представлен парфюм Esteban Cubacao, который объединяет феминные и мускульные оттенки, создавая неповторимое сочетание. Композиция относится к ориентальной группе. С первых секунд она дарит истинное наслаждение от насыщенных цветочных переливов в сочетании с оттенками натурального какао, ванили и табака. Роскошная коллекция Empriente французского дома ESTEBAN выпускает новый аромат, древесный гурманский CUBACAO, для мужчин и женщин. Темный шоколад и белые цветы сливаются в гурманском горьковатом аккорде.

Cubacao Esteban Parfums — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Cubacao выпущен в 2017 году.
Можно ли совместить последние веяния моды и вместе с тем подчеркнуть собственную индивидуальность, и остаться непохожим ни на кого? Разумеется, считают представители модного французского бренда Esteban, если речь идет об аромате Esteban Cubacao. Эта ольфакторная композиция адресована тем, кто хочет всегда оставаться самим собой, однако при этом не отказывается от модных трендов.
Esteban описывает свой новый аромат очень драматично: "С первых секунд элегантные цветочные ноты погружаются в абсолютную черноту шоколада. Необыкновенный опыт чувственной горечи сменяется сладкой ванилью, шелковым прикосновением древесных нот и сладким аккордом листьев табака. Этот гурманский аромат, играя с мужественными и женственными образами, аппелирует к нашей памяти и фантазии. Это стремительный побег от реальности в мир собственных желаний."

Ароматная композиция Esteban Cubacao представлена в категории унисекс парфюмерии и адресована не только прекрасным дамам, но и их мужественным спутникам. Парфюм идеален как вечерний аксессуар, однако сможет стать и любимым повседневным спутником.
Этот аромат наиболее гармонично раскроет свои нотки в прохладную погоду и холодные зимние дни. Летом же стоит наносить его с осторожностью: известно, что в жару многие нотки звучат гораздо более интенсивно.

Верхние ноты: Гелиотроп, Бергамот и Кардамон;
средние ноты: Жасмин самбак, Какао и Бобы тонка;
базовые ноты: Древесные ноты, Амбра, Ваниль и Табачный лист.

ESTEBAN CUBACAO Eau de Parfum появится в ноябре 2017 во флаконах объемом 100 мл по цене 120 евро, его уже можно приобрести на официальном сайте Esteban. Внешний вид флакона и коробочки повторяет знакомые мотивы трех прошлых ароматов коллекции Empreinte: Belle au Parfum de Oud 2012 года, Reve Blanc, выпущенного в 2015 и Black Tonka из 2016.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51037.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51038.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51039.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51040.jpg

0 отзывов