LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Creamy Powdery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Creamy Powdery

Creamy Powdery Rasasi Perfumes - это чувственный, загадочный, пленительный и опьяняюще роскошный аромат. Насыщенный, густой, при этом мягкий бархатный. Совершенно нереально разложить на составляющие при таком богатстве компонентов, только ассоциации и ощущения. Очень нежный неназойливый прикожный пудрово-цветочно-ванильный аромат с изысканной анималикой, при этом не менее томный, бальзамический, цветочно-древесно-пудровый с легкой горчинкой.
Откройте для себя Rasasi Creamy Powdery - богатство Востока в европейском формате. Парфюм обладает очень женственным и мягким ароматом, который обволакивает, манит и подсознательно располагает к себе. Первые ноты одновременно поражают и очаровывают совершенно неожиданными хитросплетениями. Это придаёт композиции особенное, ни с чем не сравнимое звучание. При таком многообразии компонентов её совершенно невозможно разложить на составляющие. Всё гармонично переплетается между собой в единое целое. Аромат Rasasi Creamy Powdery насыщенный и густой, при этом он обладает мягкостью и бархатистостью. В нём присутствует лёгкая пряная сладость, которая играет в прятки с такой же легкой горчинкой. Аккорды меняются подобно окраске хамелеона, и всякий раз слышится что-то новое. Магия переливов наполняет Rasasi Creamy Powdery магией и таинственностью. Из цветочных нот наиболее выразительно звучат фиалка и ирис, делая благоухание уютным и томным. Через некоторое время проявляется звонкая зелень. Водоворот мха и цветов в буквальном смысле завораживает, заставляя вдыхать композицию снова и снова. Так же в аромате ощущаются нотки косметического крема, который в базе приобретает сливочные оттенки, солируя вместе с нежнейшей ванилью. Запах негромкий, но в то же время очень ёмкий, удачно завершающий произведение. Он как будто состоит из двух дорогих элементов — простоты и элегантности. Воздушный изящный флакон очень похож на льдинку, а цвет парфюма дополнительно подчеркивает это.

Верхние ноты: альдегиды, лемонграсс, мандарин, зеленые ноты, персик, нероли.

Средние ноты: мимоза, маракуйя, фиалка, апельсиновый цвет, дубовый мох, гелиотроп, жасмин, белая роза.

Басовые ноты: ирис, белая Амбра, мускус, ваниль, ветивер.
Ссылки:
0

0 отзывов