LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Macramè, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe и vera13
 

Macramè, Dr. Gritti

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  Barbarita (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)   Kate Philipson (EDP - 9000р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Венецианский парфюмерный бренд Luca Gritti анонсировал новую женскую коллекцию из трех ароматов. Работая над ней, владелец марки, потомственный итальянский парфюмер Лука Гритти, вдохновлялся старинным искусством изготовления кружев и его различными техниками. Все трио композиций построено преимущественно на сочетании фруктовых и цветочных нот. Несмотря на это, каждый из релизов получился особенным, уникальным и заметно отличающимся от остальных двух. Хотя старт продаж новой коллекции намечен только на следующий год, все три аромата уже представлены на официальном сайте марки.

Macrame Gritti — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Macrame выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Luca Gritti.
Элегантная композиция Gritti Venetia Macramе посвящается макраме, или искусству узелкового плетения.

"Неповторимый магнетический след. По коже дрожь предвкушения.
Обещание чудес, утонченной элегантности, способной проникнуть в чувства. Восторженные встречи предполагают чувственную привлекательность.

Macramè, самый продаваемый аромат «скрытой розы», вдохновленный одноименным кружевом, традиционно используемым для итальянских свадебных платьев. Лука Гритти сочетает роскошь красной розы с тонкими шипровыми акцентами и нежностью яблоневого цвета, чтобы подчеркнуть классическую красоту мускусного розового букета." - информация от бренда.

Первый слышимый с кожи «узелок» этого аромата — солирующая нота бергамота с ее характерным и узнаваемым цитрусовым тоном с терпкими, кислыми и горьковатыми нюансами. В сердце ольфакторной пирамидки звучит выразительное цветочно-зеленое благоухание пышных цветов роз, дополненное растительно-пряными акцентами листьев черной смородины. Пленительный финальный аккорд представлен чувственным дуэтом мускуса и листьев пачулей.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Роза и Лист черной смородины;
базовые ноты: Пачули и Мускус.

Купить Gritti Venetia Rebrod, Macramе и Chantilly можно по цене в 150€ за флакон в 100 мл и с концентрацией edp. Ароматы оформлены в типовые для бренда высокие и узкие прямоугольные флаконы с кубическими крышками. Цветовая гамма дизайна — сочетание белого в качестве основного оттенка и золотого для надписей и имитирующих мраморную поверхность размытых линий на крышке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51069.jpg
  • Прикрепленное изображение: gritti-macrame.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не знаю, где там тихий... На моей холодной коже убойный!!! Да что там коже, из коробочки благоухает не хило. Аромат классный, для любителей мощных и хвостатых ароматов. Меня задушил полупшиком))
1
Svetlancer Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2021 - 12:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Дополню отзыв: стойкость и шлейф минимальны
0
Красивый, необычный, женственный, изысканный аромат, наверное, по направлению к Родригеса ближе, но утонченнее
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый, нежный аромат. Цветочно-мускусный. Безумно женственный, сладко-свежий. Претендовал на мое парфюмерное»Я». К сожалению, на мне очень тихий, хотя и стойкий. Окружающие делают комплименты, а я слышу его очень тихо. Я люблю поярче- погромче. Вынуждена расстаться...
1
Юлена Все отзывы пользователя , 03 Июль 2020 - 19:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1