LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lushious Joe, Ganache Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lushious Joe, Ganache Parfums

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Lushious Joe Ganache Parfums — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные. Lushious Joe выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Jarekhye Covarrubias.

Композиция аромата включает ноты: Кофе, Ягоды можжевельника, Ликер, Ром, Виски, Коньяк и Мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

При первом нанесении я точно услышала кофе, с пенкой, со сливками. Наверное, это был латте или каппучино и, определенно, хорошая кофейня.

Далее аромат разгулялся и в кофе добавили не чайную ложечку коньяка))) Потом пришли "собутыльники": ром, виски и ликер и аромат прям пошел в галдеж))

На моей горячей коже просидел часов 5, но база оказалась прям тихая и скромная, словно утро после тусовки))) Шлейфил неплохо, недолго и без химозности, несмотря на богатство алконот. Мускуса мне не положили никакого, хотя заявлен в пирамиде и любим мной.

В общем и целом я очень довольна, мне понравился)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Странный, мускусно-кисленький, кисленький из-за можжевельника, подозреваю. Пробегает волнами кофе как в советской кофейной жвачке. Алкогольная составляющая тоже ощущается, она делает аромат не гурманским, а малость химическим. Переливчатый, то першистый, то прохладный. Минут после 3 после нанесения меняется к лучшему, уходит повышенная кислость, появляется больше кофе.
0
Страница 1 из 1