LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baroque Pink, Armaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baroque Pink, Armaf

Свежий цветочно-фруктовый аромат. Раскрывается мандариновыми брызгами переходящими в яркий цветочный букет. В базе фруктово-мускусный аромат ежевики в тончайшей ванильной пудре.
С появлением этой композиции, в парфюмерном мире произошли изменения в представлении новой женственности. В истории это называется «до» и «после», в парфюмерии этот процесс, открывает новый виток, в котором ароматы для женщин перестают быть агрессивными, тяжелыми и «готическими». Парфюмерная компания Sterling Parfums, пополняет свою коллекцию ароматом – бестселлером, который с приходом нового тысячелетия, не перестает волновать женщин всего мира. Фруктовый и цветочный характер композиции, проникает в тело женщины через ее гладкую кожу и начинает излучать мириады импульсов, действующих на окружающих словно гипноз. Изысканные оттенки спелого персика и сладкой дыни, смешанные с мандарином, открываются в начальных нотах аромата. Спустя время, раскрываются аккорды жасмина и туберозы. А теплый шлейф, источает роскошные акценты ванили, в чувственном фруктовом ореоле ежевики. Такой парфюм понравится женщина любящим ароматы: J`adore Dior, Live Luxe Jennifer Lopez, 1881 Cerruti, Lacoste Pour Femme.

Начальные ноты: магнолия, дыня, персик, мандарин
Сердце: жасмин, орхидея, роза, тубероза
База: ежевика, мускус, ваниль
Ссылки:
0

0 отзывов