LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: EXPLORE all that is around you, JUSTESSENCE - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

EXPLORE all that is around you, JUSTESSENCE

Делятся:  papairesse (EDP - 150р за 10мл)  
В обменнике:  уралочка (EDP - 700р за флакон 30/30мл)  

Парфюмерная вода All that is around you от LEATHER & SPICES от JUSTESSENCE EXPLORE – это настроение веселья, чувственность и жажда жизни, соединенные в одном флаконе. Аромат предназначается динамичной женщине, которая любит экспериментировать с образом. Она с легкостью изменяет цвет волос, делает новую стрижку и следит за актуальными трендами сезона. Для многих эта леди – настоящая икона безупречного стиля, на которую следует равняться.

Пирамида аромата включает:
Верхние ноты, начинающиеся яркими аккордами амбретты, дополненными пряностью молотого тмина и нежностью горной лаванды.
Ноты сердца, образованные мягким переплетением горьковатой герани и весеннего ландыша, растворенного в чарующей сладости распустившейся розы и свежести весеннего жасмина. Продолжает звучание аккорды корня ириса и восточного пачули, соединенные с иланг-иланг и кедром.
Базовые ноты, созданные сочетанием восточной амбры, бобов тонка и бензоина, переходящего в долгоиграющий шлейф стиракса и кожи.
Парфюмерная вода All that is around you LEATHER & SPICES от бренда JUSTESSENCE EXPLORE гармонично дополнит женский образ как в летнюю, так и в зимнюю пору года. Композиция относится к группе цветочных ароматов.

https://www.letu.ru/...spices/53100018
Ссылки:
2

0 отзывов