LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alaïa Eau de Parfum Nude, Alaïa Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alaïa Eau de Parfum Nude, Alaïa Paris

Alaïa Eau de Parfum Nude - аромат для женщин от парфюмерного бренда Azzedine Alaïa. Аромат выпущен в 2017 году, принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные с пудровыми нюансами.

Azzedine Alaia представил новый аромат для женщин Alaïa Eau de Parfum Nude, который стал фланкером к парфюму 2015 года Alaia Paris.

Azzedine Alaia – это достаточно необычный дизайнер, модные вещи которого являются в высшей степени смелыми и одновременно утонченными. В этом же контексте бренд решил запустить и парфюмерную линию, чтобы представить свое виденье женского образа. Проект стартовал в 2015 году с аромата Alaia Paris. Это был сочный, искренний парфюм, в который, несмотря на ограничения, продиктованные современным подходом, авторы постарались вместить все свое вдохновение. Alaïa Nude – это женский портрет, написанный самим Азседином Алаией. Сегодня в истории его марки открывается новая глава.
Вся линейка парфюмов Alaia, начиная с 2015 года пронизана желанием увидеть новые грани женственности. Alaïa Eau de Parfum Nudee от Azzedine Alaïa тоже подчиняется этой тенденции. Азседин говорит, что новинка возникла из всего того, что сейчас есть в нем. Это глубоко личный аромат, помогающий выразить бурлящие в душе чувства. Глубокие мысли создателя нашли приют в форме современного парфюма, который, тем не менее, остается вне времени и вне модных тенденций.

Парфюм, несмотря на то что он является частью кутюрного мира, обладает сложной и даже парадоксальной архитектурой. Этот же образ заключен и в дизайне флакона, который представляет собой не просто бутылку, а продукт кропотливой работы из резного стекла, выполненный филигранно. В отличие от прошлого релиза, оформленного в темные тона, Alaïa Nude представлен в прозрачном стекле. На передней части флакона выгравирован уже знакомый орнамент, который впервые появился в 80-х годах на смелом кожаном корсете. Прозрачное стекло покрыто пудровым кремовым налетом. Также напоминанием о модных тенденциях служит позолоченная крышечка флакона, напоминающая катушку шелковых ниток.

С точки зрения парфюмерии Alaïa Nude является вместилищем обонятельным контрастов. Он сразу дает нам возможность узнать все о себе, открываясь альянсом цветочной свежести, древесной теплоты и глубины. Это доминирующий аромат, он похож на огромный букет цветов из солнечного средиземноморья. Ирис делает пирамидку немного пудровой и оттого еще более элегантной. Кашмеран, замша и бобы Тонка придают парфюму мягкость, а благодаря кедру релиз звучит дорого и объемно. И наконец, чтобы подчеркнуть такую важную женскую черту, как соблазнительность парфюмеры использовали кожу и мускус.

Верхние ноты: кашмеран и белый кедр.
Сердечные ноты: апельсиновый цвет.
Базовые ноты: кожа, мускус и бобы Тонка.

Купить Alaïa Eau de Parfum Nudee от Azzedine Alaïa можно в формате парфюмированной воды объемами в 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71113-203851(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S71113-203859(1).jpg

0 отзывов