LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cento, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cento, Ajmal

Ajmal Cento – парфюмерная вода с неповторимым цветочно-древесным звучанием от ведущего арабского парфюмерного бренда Ajmal. Она была создана в 2017 году, моментально завоевав популярность у мужчин во всем мире. Секрет популярности кроется в лаконичной, но идеально сбалансированной пирамидке, где цветы и древесина постоянно меняют свои оттенки от теплого и согревающего до холодного и освежающего.

Cento придется по вкусу тем, кто предпочитает качественные классические ароматы.
Композиция Ajmal Cento с древесным звучанием — это современная дань всем классическим мужским ароматам. Глубокий, интенсивный букет построен на тёплых, бархатистых древесных аккордах, красиво оттенённых нотой лаванды и нежностью ландыша.
А3 не оставит равнодушным даже самых равнодушных и скептически настроенных мужчин. Этот роскошный и прекрасно сбалансированный аромат создан успешных и современных мужчин, с прекрасным чувством стиля и обладающих чувственным восточным темпераментом. Теплый и незабываемый древесный аромат пачули открывает эту величественную композицию, а цветочные нотки ландыша в сочетании со свежими нотками лаванды плавно и изысканно наполнят самое сердце этого волнующего и возбуждающего аромата. Лаванда - один из немногих цветов, который никогда не будет «лишним» или «спорным» в мужской композиции. Завершающей стадией этой композиции, будет красиво струящийся шлейф, насыщенный мягкими и приятными нотами сандалового дерева. Оригинальный флакон, напоминающий своими гранями драгоценный камень, завершает общее впечатление от удивительного парфюма для мужчин Ajmal Cento.

Ноты: пачули, сандаловое дерево, лаванда, ландыш.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11913_59d39b6c9157e.jpg

0 отзывов