LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Epices, ArteOlfatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Epices, ArteOlfatto

Eau Epices ArteOlfatto — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные восточные.
Eau Epices - это восточно-пряный аромат подходящий, как для женщин так и для мужчин (унисекс), созданный домом ArteOlfatto, ароматическая композиция которого строится на нотах грейпфрута, апельсина, черного перца, шиповника, герани, пряных оттенков, пачули, кедра и ветивера.

ARTEOLFATTO EAU EPICES – оригинальный и безумно стильный парфюм, который привлечёт современных любителей парфюмерной роскоши своей радужной композицией. Восхитительный аромат, мерцающий восточными искорками, идеально подойдёт мужчинам и женщинам, обожающим благородное унисексовое благоухание. Ароматная феерия начинается с цитрусового каскада, в котором в едином порыве смешались нотки сладкого апельсина и немного горьковатого грейпфрута. В сердечной области запах представлен в виде чудного коктейля, главными ингредиентами которого стали оттенки трепетной герани, спелых красных ягод, дерзкого перца и горстки элитных специй. Завершается благоухающая симфония аккордами хвойного кедра, нежнейших пачулей и несравненного ветивера. Необыкновенно комфортный и приятный аромат обладает эффектом чудодейственного бальзама, дарующего спокойствие и умиротворение. С удивительным парфюмом милая владелица или смелый хозяин непременно обретут веру в лучшее и каждый новый день будут начинать только с улыбки.

Верхние ноты: Грейпфрут и Апельсин;
средние ноты: Перец, Красные ягоды, Герань и Специи;
базовые ноты: Пачули, Ветивер и Белый кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов