LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin Afghan, ArteOlfatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardin Afghan, ArteOlfatto

Jardin Afghan ArteOlfatto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.

Jardin Afghan от селективной парфюмерной компании ArteOlfatto (Италия) - ароматическая композиция для мужчин и женщин, принадлежащая к группе древесно-восточных ароматов. Парфюм ArteOlfatto Jardin Afghan (АртеОльфатто Сады Афгана) обладает той необычной и совершенно нестандартной красотой, которая не только дарит удовольствие своим владельцам, но и привлекает к себе заинтересованное внимание окружающих.«Афган» переводится с персидского языка как «безмолвие». И это откладывает свой отпечаток на звучание эликсира. В целом его можно назвать ровным, гармоничным, приводящим к душевному равновесию.
Влажная прохлада, манящая в свои глубины, сливается здесь с проникновенным, душевным теплом.
В пирамиде нот Jardin Afghan присутствует сливочное и нежное сандаловое дерево, загадочный запах ладанника, бодрящий и уверенный кофейный оттенок, изысканная табачная нота, полупрозрачная амбра, благородная кедровая древесина. В шлейфовой части духов появляется густой и чувственный дуэт из мускуса и масла удового дерева. Все ингредиенты аромата имеют натуральное происхождение и самую высокую степень очистки.
Римский парфюмерный бренд ArteOlfatto открылся в 2015 году и сделал ставку на выпуск нишевых ароматических композиций. Большинство продуктов из дебютной линейки бренд позиционирует как подходящие и мужчинам, и женщинам. Духи разливаются в простые на вид бутылочки из прозрачного стекла и окрашиваются в разные цвета в зависимости от вида. Флаконы закрываются черными колпачками и получают прямоугольные одинаковые этикетки белого цвета.

Верхние ноты: Сандал и Лабданум;
средние ноты: Кофе, Табак и Мускус;
базовые ноты: Амбра, Белый кедр и Уд.
Ссылки:
0

0 отзывов