LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Old Bond Street Limited Edition 2016, Atkinsons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Old Bond Street Limited Edition 2016, Atkinsons

24 Old Bond Street Limited Edition 2016 Atkinsons — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные фужерные. 24 Old Bond Street Limited Edition 2016 выпущен в 2016 году.
24 Old Bond Street Limited Edition 2016 был создан Violaine Collas и Christine Nagel.

На прошедшей в Каннах выставке TFWA 2016 компанияPerfume Holding представила лимитированный аромат бренда Atkinsons. Аромат 24 Old Bond Street, являющийся знаковым для марки и отражающий традиции британской парфюмерии, был представлен в лимитированном коллекционном формате, новинка была создана в сотрудничестве с британским дизайнером Вики Мёрдок (Vicki Murdoch), владелицей бренда Silken Favours. Новый выпуск, несомненно, обрадует поклонников ярких, красочных изданий, ведь он не может не поднять настроение своими ироничными иллюстрациями.

В 2013 году компания Perfume Holding возродила парфюмерный дом Atkinsons, основанный в Лондоне в 1799 году, когда Джеймс Аткинсон (James Atkinson) открыл собственный парфюмерный магазин. Предприятие было настолько успешно, что уже в 1826 году он стал придворным парфюмером королевской семьи. На пороге первого открытого им магазина покупателей встречал медведь. Этот эксцентричный шаг был отличным маркетинговым образом, который вскоре стал символом дома. Очаровательный, ироничный медведь — «парфюмерный сноб», является современным символом марки.

Аромат 24 Old Bond Street был назван так в честь нового адреса бренда, обосновавшегося здесь в 1832 году. В 2013-м же аромат был возрожден парфюмерами Виолен Коллас (Violaine Collas) и Кристин Нажель (Christine Nagel), воплотившись в ароматической, пряной, древесно-розовой композиции. Его верхние ноты образованы оттенками можжевельника и кардамона, в сердце аромата заключены ноты розы и виски. База композиции основана на нотах черного чая, серой амбры, кедра и мускуса.

Аромат смело можно отнести к категории унисекс, он лишен как традиционно «мужского», так и «женского» звучания. В нем угадывается настроение свежих ароматов 90-х годов. Это свежий, яркий аромат, обладающий выразительным, глубоким и сложным характером. На моей коже доминируют ноты розы и черного чая, а красивый оттенок виски ощущается на всех стадиях раскрытия аромата. Фоном всему этому служит древесно-мускусный аккорд. Аромат обладает впечатляющей стойкостью и умеренным шлейфом. В целом, если вы любили, но переросли вышеперечисленные ароматы, то вам определенно стоит познакомиться с этой композицией.

Новое лимитированное издание выпущено в футляре, украшенном символами дома Atkinsons – медведями, пчелами, коронами, дикими ягодами и розами. Те же изображения украшают небольшой шелковый платок, прилагающийся к каждому флакону. Платок можно повязать на шею или запястье, или поместить в нагрудный карман пиджака, сделав его прекрасным стильным аксессуаром.
Всего будет выпущено 1.799 флаконов в таком издании. Аромат поступит в продажу в объеме 100 мл (Eau de Cologne).

Верхние ноты: Кардамон и Можжевельник;
средние ноты: Роза и Виски;
базовые ноты: Черный чай, Серая амбра, Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.43974.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43975.jpg

0 отзывов