LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cattleya Lilly Millard, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Cattleya Lilly Millard, Shiseido

    В обменнике:  Лето (EDP - 3000р за флакон 45/50мл)  

    Оценка
    Оценка: 4,5

    Стойкость
    Оценка: 3,5

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 3,5
    Каждый год, начиная с конца 90х, фирма Шисейдо выпускает лимитированные ароматы с запахом орхидеи. Выпуски приурочены к всеяпонской выставке орхидей (как известно, японская лига любителей орхидей - одна из самых сильных в мире, особенно в разведении пахнущих орхидей; по непроверенным данным, президент фирмы Шисейдо является одним из основателей этого движения и спонсором фестиваля орхидей).

    В 2014 году вышел аромат Cattleya Lilly Millard, посвященный одноименному сорту орхидей (другое название сорта - Winter Queen). Пурпурные цветки источают сладкий и изящный аромат.
    Ссылки:
    0

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    Очень нравится этот аромат. Он радостный, цветочно-фруктовый и я слышу нотку или легкого вина, или какого-то слабоалкогольного напитка. Сладости очень немного и она приятная. На мне еще чуть-чуть очень легко и приятно запудривается. Даже не ожидала, что настолько понравится)
    2
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Вкусный фруктово-цветочный аромат, на старте необычные сладкие цитрусы создают впечатление фруктового лимонада)Но отнюдь не простенький, многослойность присутствует.Лимонадные ноты постепенно начинают переплетаться с фруктами, начальные ноты не улетучиваются за 5 минут, как мы привыкли у европейцев, а звучат не менее часа, постепенно сменяясь тонкими, едва уловимыми цветами, переходящими в отчетливую базу из бобов тонка, напоминающую о влажном морском воздухе на побережье.Достаточно яркий для японца, стойкость средняя.
    1
    Лето Все отзывы пользователя , 09 Декабрь 2017 - 21:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1