LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elegant Schwan 06, Krigler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elegant Schwan 06, Krigler

Старинная парфюмерная марка Krigler была основана Альбертом Криглером в 1879 году. Её история началась с аромата под названием Pleasure Gardenia 79, который Альберт создал в подарок для своей невесты. Первый фирменный магазин бренда открылся в 1904 году в Санкт-Петербурге. В то неспокойное революционное время Альберт Криглер был вынужден перевезти свою семью в Берлин и в 1905 году уже в Берлине снова открыл парфюмерный магазин.
Буквально за несколько лет ароматы от Krigler стали популярны в Европе среди знаменитостей, политиков, и даже создавались парфюмерные композиции для членов королевских семей. В 2007 году Krigler вновь открыл свои двери, на этот раз в Нью-Йорке, в отеле «Plaza».Опираясь на богатый опыт практически пяти поколений парфюмеров, мастера бренда обновляют классические композиции, совмещая старинные рецепты с современными технологиями.

Elegant Schwan 06 Krigler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Elegant Schwan 06 выпущен в 2017 году.

Krigler Elegant Schwan 06 – это обновлённая версия аромата, снятого с производства в 1920 году.

Один из самых романтичных ароматов Krigler вернулся - Eleganter Schwan 06 с его цветочными акцентами и теплой ноткой сандалового дерева. История создания аромата: благородный, пряно-розовый аромат Eleganter Schwan 06, созданный Альбертом Криглером в начале 20 века, переживает период возрождения. При разработке аромата Криглер черпал вдохновение в замке Нойшванштайн, назвав его в честь особой торговой марки замка - лебедя. Цветочный акцент немецкой розы в сочетании с теплой нотой сандалового дерева напоминает сады романтического и культового замка.

Eleganter Schwan 06 был снят с продажи в 1920-х годах, когда возросла популярность более легких ароматов с нотками цитрусовых. Однако, когда его клиенты попросили цветочный, пряный и соблазнительный зимний аромат, Криглер знал, что у него уже есть идеальные духи.
Krigler Elegant Schwan 06 создан в честь романтичного замка Нойшванштайн. Его цветочное звучание должно было напоминать о роскошной природе этого сказочного места, о пышных садах, лесах и живописных горных склонах.
Лёгкий, но насыщенный букет построен вокруг аккорда розы. Пряные, пудровые, цветочные ноты, утончённая сладость груши и ванили согреты мягкими, бархатистыми древесными оттенками.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Роза, Сандал, Груша, Ирис, Лайм, Пачули и Ваниль.

Новинка представлена для покупки на официальном сайте бренда Krigler в формате Parfum, во флаконах объёмами 2, 50 и 100 мл по цене 35 $ 555 $ и 855 $ соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51233.jpg

0 отзывов