LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Après Vous, Alex Simone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Après Vous, Alex Simone

Делятся:  alissa2015 (EDP - 599р за 10мл)  
В обменнике:  tanita (EDP - 1р за флакон 98/100мл)  

Après Vous Alex Simone — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные.
Après Vous выпущен в 2017 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Описание на официальном сайте бренда :
"Вечер в приглушенной атмосфере вестибюля гранд-отеля. Ужасно соблазнительная, Айрис выходит на сцену. Одетая в утонченные пудровые ноты, смешанные с богатыми и роскошными тонами янтаря, сандала и аккордом драгоценных вощеных пород дерева. Ночь только начинается."

Легкий цветочно-восточный эликсир Alex Simone Apres Vous – это средиземноморская романтическая история. Влюбленным кажется, что их свидания разделяет целая вечность. Композиция была представлена в составе коллекции из шести ароматов Collection French Riviera на выставке Esxence 2018 в Милане. Пирамиду открывают прохладные пудровые ноты, воплощающие роскошную обстановку Grand Hotel, вышколенный обслуживающий персонал и умеренную косметику.

Воспоминания о солнечном пляже и загоревшей коже таятся в соблазнительном вкусе кокосового молока. Праздничное благородство белого кедра звучит хвойно-смолистой тональностью. Мелодию сердца исполняют аристократический ирис и душисто-цветочный желтофиоль. Сливочно-дымная древесина сандала переплетается с редкими, драгоценными древесными нотами в шлейфе. Восточная сладость ванили гармонирует с солоновато-освежающей натурой амбры.

Беззаботная композиция Apres Vous от Alex Simone олицетворяет шикарный отдых на побережье Ривьеры в вечерне-ночное время. Она адресована мужчинам и женщинам, которые предпочитают изящную палитру ароматических эмоций. Элегантный прозрачный флакон украшен бантиком-бабочкой черного цвета – символом высокой моды и элегантности Французской Ривьеры. Его изображение помещено не логотип популярного бренда из Монако.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Пудровые ноты;
средняя нота: Ирис;
базовые ноты: Древесные ноты и Амбра.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемами флаконов 30, 50 и 100 мл.

от Sergey Borisov:
Идея шести ароматов — запечатлеть, как изменяются запахи на Ривьере с течением дня. Небольшой атрибут высокого стиля и элегантности Французской Ривьеры — каждый флакон снабжен маленьким черным галстуком-бабочкой. Он же стал частью логотипа Alex Simone. Из шести ароматов коллекции утренняя половина дня создана Жан Дени Сэссом, тогда как вечерняя имеет авторство Бертрана Дюшофура. Все ароматы идеально внегендерны, как время суток, как простота и лаконичность, как сама элегантность.

Новая встреча наших героев теперь в зале Grand Hotel. Прохладный пудрово-древесный аромат рассказывает нам о гулкой роскоши огромного отеля и подчеркнутой вежливости персонала, о принятой ванне и неброской косметике. Лишь немного сладости кокоса напоминает о солнечном пляже и руках на горячей соленой коже плеч. Здесь он и она словно знакомятся заново — в своих вечерних нарядах они выглядят и ведут себя немного отстраненно, совершенно не так, как утром и днем. Они словно лучшая, нарядная, журнальная версия себя самих.

Apres Vous
Ноты: Пудровый аккорд, Кокосовое молоко, Кедр, Ирис, Сандал, Желтофиоль, Амбра, Ваниль, Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47232.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47231.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47226.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47057.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47056.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47055.jpg

0 отзывов