LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Villa Simone, Alex Simone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Villa Simone, Alex Simone

Делятся:  Kraslena (EDP - 850р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3
Villa Simone Alex Simone — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные водяные. Villa Simone выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Jean Denis Saisse.

С чем ассоциируется у вас Монако? Согласитесь, этот прекрасный город-государство неразделим с понятиями роскоши, богатства, изобилия и ослепительной красоты. Парфюмерный бренд, который подарил миру редкую и волшебную в своем звучании композицию Alex Simone Villa Simone Parfum Absolu, создан именно там, и атмосфера вечного праздника с торжеством, которое не знает конца, отчетливо перенесена в каждую работу марки. В данном случае вам предстоит познакомиться с парфюмом, который пахнет настолько дорого, насколько это вообще возможно. Каждый вдох аромата и каждый миллиметр его шлейфа без стеснения заявляют обладателю и окружающим о принадлежности к особому миру, тому самому, где слава, удовольствия и развлечения занимают главные места.
Для производства аромата использовались ингредиенты самой ценной, редкой и дорогостоящей категории: абсолюты. Только с их помощью можно добиться такой полноты, глубины и гармоничности раскрытия.
Парфюм относится к коллекции Les Parfum Absolus French Riviera, посвященной пейзажам Французской Ривьеры, расслабленному настроению и отдыху в стиле люкс. Абсолют жасмина является одной из самых интенсивных и ярких нот, слышимых на протяжении раскрытия композиции. Это изысканный и многогранный запах нежных соцветий, пьянящий и очаровывающий до глубины души. Алекс Симон Вилла Симон Парфюм Абсолю – приглашение к беззаботному времяпровождению, жизни в удовольствие и наслаждению каждым моментом.

Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Жасмин;
базовые ноты: Морская вода и Мускус.

от: Sergey Borisov
Идея шести ароматов – запечатлеть, как изменяются запахи на Ривьере с течением дня. Небольшой атрибут высокого стиля и элегантности Французской Ривьеры – каждый флакон снабжен маленьким черным галстуком-бабочкой. Он же стал частью логотипа Alex Simone. Из шести ароматов коллекции утренняя половина дня создана Жан Дени Сэссом, тогда как вечерняя имеет авторство Бертрана Дюшофура. Все ароматы идеально внегендерны, как время суток, как простота и лаконичность, как сама элегантность.

Тонкий цитрусовый аромат передает безмятежность раннего утра. С истинно французской элегантностью в нем сплетены две темы – цитрусового фужерного мужского аромата с касанием мятной свежести и мускусно-цветочного (ландыш, жасмин, цикламен) женского аромата в духе J’Adore. В шлейфе можно узнать теплый и прозрачный мускусный аккорд, за который так обожают Fleur Narcotique Ex Nihilo. Первые лучи солнца проникают сквозь окна виллы. Мы выходим на улицу вдохнуть свежесть и сладость утреннего воздуха. Впереди – целый день отдыха. Аромат предвкушения счастья, которое будет жить всю жизнь!

Villa Simone
Ноты: Мандарин, Бергамот, Нероли, Жасмин, Цикламен, Кориандр, Сандал, Черный перец, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47231.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47226.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47057.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47056.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47055.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сначала свежие цитрусовые (бергамот?), затем сладкие цитрусовые (танжерин?). Морская вода, немного жасмина и летний ветерок. Мне не хватило солоноватости моря, сладкая нота всё упрощает. Самые большие надежды были именно на него, а в результате тестирования мой фаворит среди ароматов - En Terrasse.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Тут та акватика, которая не свербит в носу какой-нибудь "стеклянной" нотой, цвечность, припудренная мягкой древесиной, оттененная бергамотом...стойкий, но негромкий, нешлейфовый, поэтому очень деликатный. А еще не меняется от того, что место нанесения помыли, да еще и с мылом (наносили на руку). Он становится от этого еле ощутимым, но своего милого звучания не утрачивает, все ноты, которые я могла распознать ранее, остались на своих местах.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Интересная цитрусовая новинка на лето, вкусные мандаринки с нероли на фоне жасмина и цикламена. Присутствует явно морская вода. Стойкость на горячей коже уже 7 часов.
1
Страница 1 из 1