LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LaAurora, Ricardo Ramos Perfumes de Autor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

LaAurora, Ricardo Ramos Perfumes de Autor

LaAurora Ricardo Ramos Perfumes de Autor — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные.
LaAurora выпущен в 2017 году. Парфюмер: Jorge Lee.

Еще пару сотен лет назад парфюмерию зачастую оценивали не по ее звучанию, а по стоимости тех ингредиентов, которые вошли в состав тех или иных духов. Такие компоненты как мускус считались благородными — соответственно, ароматы на основе мускусных нот стоили дорого и были доступны лишь знатным людям.
Прошли годы, мы научились ценить ольфакторные композиции, прежде всего за их неповторимое звучание, однако духи с мускусными аккордами по-прежнему остаются популярными и любимыми многими. Если Вы причисляете себя к любителям мускусных парфюмов, Ricardo Ramos Perfumes de Autor La Aurora непременно придется Вам по нраву.
Парфюмерная вода Ricardo Ramos Perfumes de Autor - La Aurora представлена в категории восточных чувственных ароматов. Она прекрасно подойдет тем мужчинам и женщинам, которые не мыслят своей жизни без страсти и любви, без сладких искушений и искусства обольщения.
Аромат можно назвать «зимним», поскольку его аккорды звучат достаточно насыщенно и интенсивно, «согревая» и поднимая настроение. Однако и в летнее время он будет вполне уместным аксессуаром для какого-либо праздничного приема. Стартовые ноты Ricardo Ramos Perfumes de Autor La Aurora — бергамот, фиалка и кардамон. Сердце ольфакторного коктейля отдано аккордам атласского кедра, гвоздики и турецкой розы. Базовыми стали оттенки мускуса, олибанума и гурьюнского бальзама.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Фиалка;
средние ноты: Атласский кедр, Абсолют турецкой розы и Гвоздика (цветок);
базовые ноты: Олибанум, Гурьюнский бальзам и Кашмирский мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов