LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Faraat, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Faraat, Asgharali

Faraat - унисекс-парфюм от парфюмерного бренда Asgharali, изданный в 2013 году. Он любим за универсальность и способность красиво раскрываться на коже любого человека. Звучание Faraat романтично, этот запах воспринимается как теплый, дающий ощущение заботы и обволакивающей нежности. Духи ненавязчиво и изысканно подчеркивают индивидуальность носителя, добавляют ему шарма и показывают окружающим самые выгодные черты его характера и внешности. Эти духи вдохновляют, показывают, насколько важно ценить прекрасное и заниматься творчеством. В начальном аккорде композиции звучит дуэт из жасмина и розы - дурманящий, томный и многогранный. Центром сердечного аккорда сделана медовая нота сливы, перекликающаяся с упоительным ароматом фрезии. В шлейфовом аккорде угадывается нотка мускуса и суховатые древесные оттенки.
Бутылочка духов Faraat не менее прекрасна, чем содержимое. Она выполнена в форме цилиндра и декорирована резным золотистым металлом со вставками эмали.
Ссылки:
0

0 отзывов