LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5th Avenue NYC Lights, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

5th Avenue NYC Lights, Elizabeth Arden

Делятся:  marbert (EDP - 190р за 10мл)  

Elizabeth Arden выпускает новый фланкер популярного аромата 5th Avenue, вдохновленный иллюминацией и пульсирующей энергией ночного Нью-Йорка. 5th Avenue NYC Lights будет продаваться эксклюзивно в магазинах Duty Free.
"Elizabeth Arden 5th avenue NYC Lights был вдохновлен прекрасным видом ночного города в разноцветных огнях. Как только солнце садится, зажигаются огни, освещаются окна домов, и начинается захватывающая ночная жизнь никогда не засыпающего Нью-Йорка. Это аромат для женщины, которая с первыми вечерними огнями, излучает энергию и задор, как и ее город," - как рассказывают в Elizabeth Arden.

5th Avenue NYC Lights Elizabeth Arden — это аромат для женщин, принадлежит к группе шипровые цветочные. 5th Avenue NYC Lights выпущен в 2017 году.
Новая версия была впервые представлена на TFWA 2017 в Каннах на яхте Elizabeth Arden / Revlon (который недавно приобрел ЕА). С 16 ноября 2017 5th Avenue NYC Light начал продаваться в магазинах беспошлинной торговли в Европе, в американские аэропорты аромат придет позже, с 4 декабря 2017.
Искристый эффект аромату подарили свежие кисловатые фруктовые ноты; тепло огней города и уют, разлитый по его улицам, заключен в сладких цветах и пудровых нотах, которые с развитием древесных и амбровых аккордов становятся еще теплее. Легкий шипровый нюанс в основе придает аромату классическое звучание.

Верхние ноты: Клюква, Танжерин и Лайм;
средние ноты: Ирис, Османтус и Амбра;
базовые ноты: Бобы тонка, Сандал и Пачули.

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Lights Eau de Parfum продается во флаконе 75мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51305.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60443.jpg

0 отзывов