LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Twinkle, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Twinkle, Marc Jacobs

Осенью 2017 года Марк Джейкобс представил трио лимитированных ароматов Daisy Twinkle. В этой мини-коллекции знаковые флаконы Daisy приобрели нежно-сиреневый оттенок.

Каждая модница стремится подчеркнуть свое очарование, выбирая яркие наряды, стильные аксессуары и, конечно, изысканную парфюмерию. Аромат Marc Jacobs Daisy Twinkle станет отличным оружием обольщения в арсенале любой барышни, следящей за модой и обожающей комплименты.
Духи Marc Jacobs Daisy Twinkle представлены в категории цветочных фруктовых ароматов. Это весьма утонченная ольфакторная композиция, которая подчеркнет индивидуальность и стильность женщин любого возраста — от самых юных красоток, до дам постарше.
Этот парфюмерный коктейль будет звучать актуально в любую погоду. Его насыщенные, но не кричащие нотки дополнят как повседневный образ, так и яркий вечерний наряд. Будьте уверены, что с ароматом Marc Jacobs Daisy Twinkle без комплиментов Вам не остаться! Пудровые аккорды фиалки дополняют этот аромат, придавая ему женственность и романтичность. В культуре древних галлов сам цветок почитался символом невинности и скромности. Фиалками часто украшали ложе новобрачных. Позднее эта традиция перешла во Францию, где скромные но изящные фиолетовые цветы стали ассоциироваться с супружеской верностью.
Daisy Twinkle - это позитивный букет из цветочных и фруктовых нот. Он открывается сочным акцентом диких ягод, смешанным с нотой фиалковых лепестков. Яркая и кремовая древесная база создает теплый и чувственный фон для свежих нот аромата.
Флакончик аромата Marc Jacobs Daisy Twinkle украшает изящная «шляпка», выполненная в виде цветка фиалки.

Верхние ноты: Красные ягоды и Лист фиалки;
средние ноты: Фиалка и Белые цветы;
базовая нота: Светлая древесина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71122-084046(1).jpg

0 отзывов