LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Eau So Fresh Twinkle, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Eau So Fresh Twinkle, Marc Jacobs

Делятся:  Ginka (EDT - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Осенью 2017 года Марк Джейкобс представил трио лимитированных ароматов Daisy Twinkle. В этой мини-коллекции знаковые флаконы Daisy приобрели нежно-сиреневый оттенок.

Могут ли духи быть легкими и свежими, но одновременно харизматичными и запоминающимися; страстными и эмоциональными, но в то же время ненавязчивыми и воздушными? Безусловно, считают представители бренда Marc Jacobs. Именно такой и получилась нежная и женственная ольфакторная симфония Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Twinkle.
Этот аромат относится к группе цветочной фруктовой парфюмерии. Звучание Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Twinkle получилось по-весеннему свежим и по-летнему ярким и энергичным. При этом нотки парфюма подойдут и для зимнего времени.
Аромат Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Twinkle стал продолжением ольфакторных композиций Daisy Eau So Fresh и Daisy Dream, выпущенных соответственно в 2011-м и 2014-м. Новая версия получилась немного более свежей и легкой, сохранив при этом общий стиль коллекции. Ольфакторная композиция Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Twinkle станет для Вас идеальным повседневным спутником, а также изысканным вечерним аксессуаром. Этот аромат не только подчеркнет Вашу неповторимость, но и подарит Вам веру в себя и собственную неотразимость.
Daisy Eau So Fresh Twinkle - вариация на актуальную тему "сладкой свежести". Верхние ноты малины ведут нас к сердцу, представленному нотой фиалки и оттененному акцентом ликера из черной смородины.
Все это ольфакторное великолепие «упаковано» в изящный флакончик, крышечка которого украшена букетом фиалок, мастерски выполненных из стекла.

Верхняя нота: Малина;
средние ноты: Фиалка и Дикая роза;
базовые ноты: ликер из черной смородины.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71122-084046(1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Познакомилась с этим ароматом в дьюти-фри несколько лет назад, в тот раз перепробовала несколько ароматов-родственников, и этот понравился необычным сочетанием нот малины и горьковатой пудры. Горчинка очень быстро в итоге уходит, и остается нежный шлейф. Роза и черная смородина (пусть и в виде ликера) мне не достались, но я допускаю, что еще могут себя проявить в теплое время года. А пока для зимы очень нежен и красив.
1
Страница 1 из 1