LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: True Love, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Kliri и МилаC
 

True Love, Ormonde Jayne

Делятся:  Florance (Extrait - 4200р за 10мл)  
В обменнике:  Evita Peron (EDP - 9000р за флакон 20/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,875

Шлейфовость
Оценка: 4,625

Сложность
Оценка: 4,75
«Истинная Любовь – это свет и, если в вашей жизни наступает темная полоса, то только Любовь сможет рассеять тьму! Она станет тем светом, который вас непременно спасёт…» Линда Пилкингтон
Ormonde Jayne – это английский бренд, основанный в 2001 году Линдой Пилкингтон. Она начинала свой путь с выпуска ароматических свеч для известных люксовых компаний. Линда Пилкингтон в своем производстве использует редкие компоненты, что помогает ей создавать оригинальный и неповторимый продукт. Поначалу этого молодого парфюмера высмеивали, ведь она в созданных ароматах использовала такие компоненты, которые ранее не применялись в духах. Но со временем избирательная и строгая публика по достоинству оценила ароматы Ormonde Jayne. Далее последовало множество предложений по приобретению компании, но Линда приняла твердое решение, что ее детище может принадлежать только ей. Сегодня это маленький парфюмерный дом, выпускающий поистине уникальный парфюм, который к тому же создается вручную. True Love – это мужской аромат, который относится к группе цветочных. Настоящая любовь, ведь именно так переводится название парфюма, это то самое великое чувство, которое даровано не каждому, но тот, кто его постигает, меняет свою жизнь до неузнаваемости. Даже самый брутальный и жесткий мужчина под влиянием любви становится более мягким и романтичным. Парфюм True Love воссоздает атмосферу влюбленности и окутывает удивительной аурой позитива. Композиция одеколона предстает нотами яркого и сочного мандарина, пряного и душистого розового перца, затем вступление сменяется игрой приятной и манящей ванили, теплой и сладкой чампаки, а финальными аккордами стали жаркие и томные бобы тонка, а также чувственный и обволакивающий амброксан.

Сильнейший эмоциональный наркотик, который никого не оставит равнодушным. Мы ловим волшебный момент, стремимся насладиться каждой минутой неземного чувства, погружаясь с головой, отдавая всех себя целиком и полностью. Истинная Любовь – явление абсолютной относительности, мы только делаем попытку приблизиться к правде, которую невозможно разгадать, но можно почувствовать. В аромате True Love каждый найдет свою собственную интерпретацию Настоящей Любви. И когда в эту игру вступают чувства, Любовь начинает звучать по-разному.

Верхние ноты: Розовый перец, Итальянский мандарин
Ноты сердца: Чампака, Ваниль, Оррис
Базовые ноты: Амброксан, Бобы тонка
Ссылки:
0

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат невероятно интересный и запоминающийся. Услышала его на подруге и влюбилась). Есть очень хороший шлейф. Первая мысль "какой же он пудровый", воздушный, в меру сладкий. Отчетливо слышны верхние ноты - розовый перец и итальянский мандарин. Очень изысканный и дорогой аромат. Однозначно рекомендую)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, женственный и манкий аромат, садится облачком, в течении дня не надоедает, ещё одна любовь!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Впечатлил!интересный аромат, очень понравился.
Много комплиментов получено.Достойный!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

на мой взгляд достойный, дорогой парфюм, он очень женственный, у меня с ним с первой минуты знакомства и по сей день самая настоящая любовь :))
3
Мне одной кажется? Белая замша Форда, один в один. Лучше, чем все остальные заменители Замши. Но плюс ещё один параллельный аккорд к Замше. Не могу разобрать, что именно. Буду дальше изучать
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я так же околдована этим ароматом. Вот женственный, волнующий, обволакивающий и одновременно шлейфовый. Очень цельный, но все ноты, тем не мение, отлично слышны и проходит все фазы раскрытия на моей горячей коже.
Если говорить о восприятие нот, то, в начале хорошо слышен сладкий мандарин, такой сочный и радостный, нотки перца придают некую пронзительность, такое щекотание, ирис и ваниль, а так же бобы тонка с амброксаном делают аромат пудровым, таким томным, но не тягучим, а как бы бархатистым, пушистым что ли, как облако из одуванчиков. Очень тёплый, нежный, шёлковый, вот правда сама любовь, если её можно перевести в материальное восприятие)
Сегодня как раз им воспользовалась) Один пшик на запястье и на шею под волосы, было это примерно в 11 часов утра, и ещё в 8 часов вечера улавливаю волны аромата. Думаю, что к холодам будет самое то, но и сейчас звучит волнующе.
Вот по случаю разжилась уже целым флакончиком))) :kiss:
8
Bigda-bogda1 Все отзывы пользователя , 05 Июль 2018 - 20:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Купила полноценный флакон и ни капли не пожалела, второй день в "запое".Такой он обволакивающий , нежный , женственный :give_rose:
1
Наталья Sch Все отзывы пользователя , 20 Июнь 2018 - 15:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Эта действительно настоящая любовь! :yahoo: Отзывов было мало об этом аромате, но я рискнула попробовать, да и ароматы этой марки в большинстве случаев звучат богато. Наркотик эмоциональный меня сразил. Стартовал мандарин, цитрус замешанный именно с перцем, но перчик здесь цветочный. Букет раскрывается загадкой, вдыхаешь и вдыхаешь его, блаженство :giggle:. Название подходит как нельзя лучше, только так, любовь с первого вздоха....настоящая :kiss:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

у меня за все время увлечения парфюмерией ни разу не было запоя...Теперь естьИзображение ношу уже неделю не снимая и все больше нравится!Изображение
3
Ksilema Все отзывы пользователя , 24 Декабрь 2017 - 13:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1