LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AJ.Omboon - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

AJ.Omboon

Адж Омбун — автор ароматов, известных всем, кто интересуется миром запахов.

Аj. является аббревиатурой от Ajarn, уважительного тайского слова, обозначающего учителя или гуру, отчасти из-за ее участия в преподавании в университете. Ее страсть сосредоточена вокруг природы, трав и альтернативной медицины. Ее познания в современной и древней медицине дали ей понимание жизни и того, как оживить дух самого себя с помощью мощнейшего чувства……… Запах!

После многих лет преданности СПА-бизнесу, преподавания курса ароматерапии для управления СПА в сотрудничестве с Министерством здравоохранения и интенсивного обучения искусству и технологии парфюмерии в известной международной организации по обучению парфюмерии, она готова окунуть вас в мифический мир ароматов. Ее первые два собственных аромата теперь представлены для вашего удовольствия, в то время как еще больше предстоит сделать для целостного благополучия человечества.

Адж Омбун — парфюмер, работавший с The Fragrance Engineers; одной из самых известных работ можно назвать White Silk для The Fragrance Engineers.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов