LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viva La Juicy Limited Edition 2017, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Viva La Juicy Limited Edition 2017, Juicy Couture

Viva La Juicy Pure Perfume Juicy Couture — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Viva La Juicy Pure Perfume выпущен в 2017 году.

Viva La Juicy Pure Perfume – яркий, эффектный и сексуальный женский цветочно-фруктовый парфюм, с мягкими сладкими акцентами, выпущенный под маркой известного американского модного дома Juicy Couture. Оригинальный, многогранный и стильный аромат способен дополнить образ современной целеустремленной женщины, подчеркнув ее женственность и уникальный стиль.

Звучание ароматической композиции начинается с игристой свежести сладкого солнечного мандарина и тонкого аромата лесных ягод. В сердце композиции терпковато-пряный жасмин звучит в одном аккорде с пьянящей гарденией и медовой жимолостью. А когда звучание парфюма подходит к концу, на память о себе он оставляет долгий и очень красивый ароматический шлейф, сотканный из бархатисто-сливочного сандала, грациозной ванили, утонченного янтаря и нежнейшей сладости карамели и пралине.

Верхние ноты: Лесные ягоды и Мандарин;
средние ноты: Гардения, Жасмин и Жимолость;
базовые ноты: Пралине, Карамель, Ваниль, Амбра и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51340.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51341.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51342.jpg
  • Прикрепленное изображение: 99585_43c4fc2facc8c212e923c6eb9bd08843_viva_la_juicy_limited_edition_2017.jpg

0 отзывов