LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alford & Hoff - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alford & Hoff

Alford & Hoff - исключительно мужской парфюмерно-косметический дом. Это относительно молодой американский парфюмерный бренд, созданный в 2008-ом году.
Бэрри Альфорд (Bary Alford) и Джефферсон Хоффман (Jefferson Hoffman) – спортсмены из Arizona State University осознают, что каждая награда приближает их к достижению абсолютного успеха. Они эффективно используют спортивное стремление к победе в ведении бизнеса.

Бэрри Альфорд имеет 10-летний опыт в сфере медицины. Проблемы со здоровьем одного из членов семьи подтолкнули его к исследованию способов продолжительности жизнедеятельности клеток, в результате чего Альфорд изобрёл революционный молекулярный питательный комплекс, известный как "Sir2stac комплекс".

Сочетание предприимчивости Джефферсона и опыта в медицинской отрасли Бэрри, а также успешных клинических исследований Доктора Джона Гросса привело к созданию уникальной линии средств по уходу за мужской кожей Alford & Hoff, которая внесла новые тенденции в косметическую индустрию, удовлетворив потребности мужчин, которые хотят для себя всё самое лучшее.

Задача, которую они поставили перед собой, состоит в демонстрации современного образа жизни и в продвижении естественной среды обитания человека через невидимую призму запахов.
Продукцией своей торговой марки – отличительной, но доступной – основатели также стремятся поддержать американский стиль и показать выгоды пиковой деловой загруженности. Недаром в качестве ключевого контингента они выбрали прогрессивных мужчин, стильных, постоянно занятых и уверенных в себе, предложив коллекции изысканных ароматов, принадлежащих к группе кожаных.
Чтобы достичь задуманного результата, владельцы пригласили к работе над парфюмами мастера из Givaudan Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux). При его непосредственном участии появились изумительные композиции, отражающие прогрессивный образ жизни в современном мире.

Богатые и располагающие к себе, они содержат дерево в качестве наилегчайшего фонового оттенка для невероятно пахучих специй. Подобная комбинация отражает саму суть природного очарования – слияние двух мощных ольфакторных основ. В итоге у бренда получилось теплое, почти карамельное звучание, которое раскрывается на коже магическим сочетанием простоты и естественности.
Этому способствует притягательная гармония сладкой прохлады цитрусовых и роскошества трав. Не менее тонко звучат аккорды волшебных бобов тонка, мягкой ванили и терпкого рома, положенных в сердце парфюма. За ними следует великолепный шлейф, сотканный из замши, кожи и бодрящей амбры. Удивительные ароматы расфасованы в фирменные бутылочки из прозрачного стекла с классическим колпачком.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: alfordandhoff.png

0 отзывов