LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feelin' Para Ela, Hinode - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feelin' Para Ela, Hinode

Feelin' Para Ela Hinode — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Feelin' Para Ela выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Carmita Magalhaes.

Цветы и фрукты — что лучше них может создать атмосферу праздника, очарования и женственности? Пожалуй, ничего, решили представители бренда Hinode, и представили очаровательным модницам аромат Hinode Feelin Para Ela. Эта ольфакторная симфония как нельзя лучше подчеркнет Вашу нежность и романтичность, окружив Вас шлейфом загадочности и ореолом чувственности.
Ольфакторный коктейль Hinode Feelin Para Ela относится к группе цветочно-фруктовой парфюмерии. Этот аромат призван оттенять очарование и женственность изысканных барышень.
Парфюмерная композиция Hinode Feelin Para Ela гармонично раскроет свое звучание в любое время года: и в жаркий летний период, и в самые суровые зимние холода. Кроме того, аромат подойдет как для образа самых юных красоток, так и для дам постарше.
Эти духи отлично дополнят Вашу индивидуальность и просто наверняка подарят Вам восхищенные взгляды сильного пола. Более того, если Вы запланировали романтическое свидание, без Hinode Feelin Para Ela Вам точно не обойтись!
Аромат Hinode Feelin Para Ela вступает нотками мандарина и красных ягод. Столь яркий и «аппетитный» старт продолжают сердечные аккорды цветов, подчеркнутые акцентами древесного янтаря. Базовыми выбраны чувственные мускусные оттенки и нотки кашмеранового дерева.

Парфюмерная композиция Hinode Feelin Para Ela представлена в изящном фигурном флакончике, выполненном из стекла и окрашенном в благородный коричнево-кремовый оттенок.

Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Красные ягоды, Цветочные ноты, Древесный янтарь, Мускус и Кашмеран.
Ссылки:
0

0 отзывов