LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agar, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agar, Alexandria Fragrances

Agar Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные. Agar выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Hany Hafez.

Восточно-древесный аромат для мужчин и женщин Agar от нишевого дома Alexandria Fragrances был выпущен в 2017 году. Основатель и «нос» дома Хени Хефиз задался целью создавать качественные нишевые ароматы по доступным ценам. Будучи выходцем из Египта, Хени следует традициям восточной парфюмерии и не выделяет этапы раскрытия парфюма Александрия Фрагрансис Агар. Но композиция не обошлась без главной удовой ноты, которая вынесена в название.
В интерпретации Хефиза уд похож на молодого, талантливого, обаятельного миллионера. В нем нет ни анималистического, ни мистического оттенка. К приглушенному дымному звучанию агарвуда добавляется сладость бобов тонка и ванильного стручка, создавая волшебный образ классного молодого человека с чувственным характером.
Парфюмер позиционирует эту туалетную воду как всесезонный аромат, который подойдет для любого времени суток. Но для любителей насыщенных запахов в Agar может не хватить вечерней «ядрености». Зато парфюм будет прекрасно носиться в офисе, обеспечив почти 100% узнаваемость.

Простой Флакон, в котором можно, выполнен из прозрачного стекла со скромным черным стоппером. Такой шаг бренда заставляет обратить внимание на сам аромат, а не на красивую упаковку.

Композиция аромата: уд, палисандр, кардамон, сандаловое дерево, ветивер, бобы Тонка, ваниль, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов