LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amande, Aulentissima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amande, Aulentissima

Amande Aulentissima — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Amande выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Giovanni Festa.

Новый итальянский бренд Aulentissima в 2017 году представил свою дебютную коллекцию ароматов True: Aulentissima Amande, Jardin de Marrakesh, The Queen of All Waters и Tupinamba. По замыслу создателей выбор парфюмерных компонентов и сами композиции призваны раскрыть почти что физически ощутимое прикосновение человеческой души и вызвать восхищение ее непередаваемой красотой. Все ароматы воплощены гениальным итальянским парфюмером Джованни Феста.
Восточный унисекс аромат с гурманскими ванильными нюансами Amande от итальянского дома нишевой парфюмерии Aulentissima был выпущен в 2017 году. «Нос» и основатель бренда Джованни Феста известен как великолепный рассказчик, который привык делиться своими историями посредством ольфакторных композиций. Парфюм Аулентиссима Аманде – один из таких рассказов, воскрешающий в памяти жажду страсти.
Хотя в композиции использовано всего три ноты, можно не сомневаться, что с ней вы получите абсолютное внимание окружающих. Туалетная вода стартует деликатным прикосновением пьянящего миндаля, который нежно обнимает роскошное и чувственное ванильное сердце, чтобы в шлейфе прозвучать соблазнительным Востоком. Ни одна из нот не звучит слишком резко или сладко, сливаясь в соблазнительно идеальной гармонии.

Массивный флакон из прозрачного стекла, в котором можно купить духи Aulentissima Amande, напоминает роскошные сосуды с душистыми жидкостями из будуаров французских дам и итальянских синьорин. Имитирующий золото стоппер закрывает бутылочку, украшенную сверху такой же золотистой окантовкой с названием бренда.

Композиция аромата включает ноты: Миндаль и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов