LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Languor In Passions, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Languor In Passions, Edgardio Chilini

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Languor In Passions
Томление в страстях

Он слишком особенный. Цельный, объёмный, дерзкий, яркий, теплый, стеной отгораживающий от всего остального мира. Вы словно тянетесь за этим ароматом, он поднимает вас на новый уровень. Он чудесен в своей сути, с ним невозможно быть в плохом настроении, сомневаться и перестать мечтать. Шлейф исходит волнами, очень красивый, длинный и разный.

Мелодия аромата услаждает и чарует, но вместе с тем и мягко тревожит, напоминая о том, как богата наша жизнь на ощущения. Как много привлекательных вещей в этом мире. Всего четыре стороны света, но сколько граней.

Кажется, что в комнату проник какой-то загадочный темный дух или призрак. Хочется зажечь свечи и спросить у него про свою судьбу. Даже если это не повторится - такие моменты не забываются никогда.


Верхние ноты: ройбуш, лист табака, цветок душистого табака, ром.
Ноты сердца: сухофрукты, шоколадный бисквит, корень солодки, вишня в коньяке, вишневое варенье с лавровым листом, мед, сохнущие на солнце травы, косточки черешни, пряники, прополис, камфора
Базовые ноты: бобы тонка, гвоздика, ваниль, древесина

Из отзывов - живые размышления:

Евгений:
Languor In Passions табак не слишком сладкий - похож на Tobacco Vanilla Tom Ford, но те, кто хорошо знает фордовский аромат, мой похвалили и комплиментов было больше. Приятно.

Полина:
Лангор Ин Пешн же мне больше, чем Тобаккованиль понравился, опять же он как то дружелюбнее на коже раскрывается. Но надо конечно над ним ещё подумать. У меня не было никогда Тобаккованили, только пробовала её.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

А мне очень понравился, шлейфит в меру, стойкость на коже часов 12 точно, на одежде пока не поняла. Меняется да, но не сильно без неприятных сюрпризов, слышу и табак и вишню, вишневую косточку очень классный люблю его.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Несмотря на богатую пирамиду, звучит достаточно мягко, сидит близко к коже, постепенно раскрывая весь свой букет. Тёплый, уютный и достаточно интимный. Табак есть, но очень даже носибельный. Хотелось бы побольше «огня и страсти», но ни того, ни другого не даёт. Стойкость средняя.
2
Страница 1 из 1