LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandria’s 007, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alexandria’s 007, Alexandria Fragrances

В обменнике:  Кроша (Extrait - 4500р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Alexandria’s 007 Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные. Alexandria’s 007 выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Hany Hafez.

Пряный аромат для мужчин и женщин Alexandria 007 от нишевого дома парфюмерии Alexandria Fragrances был выпущен в 2017 году. Для создания «винтажного» характера парфюма Алексанлдрия Фрагрансис Александриас 007 «нос» Хени Хефиз почерпнул вдохновение в аромате Intoxicated от Killian.

Сладкий, пощипывающий нос запах станет находкой ля любителей сахарного печенья. В композиции доминируют пряные ноты кардамона и кофе, которые поддержаны базой из мускатного ореха и ванили. Получившееся сочетание очень сбалансированное и безумно шлейфовое, одной-двух капель хватит, чтобы привлечь к себе внимание окружающих.

Создатель туалетной воды считает её подходящей для любого времени суток и сезона. Впрочем, она может показаться слишком насыщенной для жаркого лета. Зато для холодного времени года это идеальный вариант яркого «теплого» аромата.

Флакон, в котором можно купить духи Alexandria Fragrances Alexandria s 007, выполнен из прозрачного стекла и имеет стильную неброскую форму. Его украшают серебристый стоппер и контрастная черная этикетка.

Композиция аромата Alexandria Fragrances - Alexandria s 007 включает в свой состав следующие базовые ноты: Кофе, Кардамон, Корица и Мускатный орех.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

точный клон Килиана Intoxicated, только менее стойкий и обьемный, но все равно очень красивый! Очень люблю Intoxicated, поэтому с удовольствием пользуюсь и этим ароматом :rolleyes:
0
Страница 1 из 1