LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miracle Secret, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: DiaNna и vera13
 

Miracle Secret, Lancome

Делятся:  мазы (EDP - 1300р за 10мл)   Svettlaya27 (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Victor (EDP - 8000р за флакон 95/100мл)  

В ноябре 2017 Lancôme выпускает Miracle Secret, новую версию своего свежего цветочного и очень популярного Miracle (2000г.). Miracle Secret аннонсирован как "аромат, который делает женщину смелой и сильной, чтобы в ее жизни Чудеса случались каждый день." Аромат "пробуждает чувства и открывает Чудо, скрытое внутри, освобождая силы для творчества, приключений и оптимизма!"

Miracle Secret Lancome — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные. Miracle Secret выпущен в 2017 году.
Ланком Миракл Секрет обладает нежным и в то же время искристым цветочно-фруктовым запахом. В центр композиции новой версии помещен абсолют жасмина (grandiflorum), окруженный зелеными и фруктовыми нюансами пиона и абсолюта розы. В базовых нотах - амбра и древесные аккорды, которые создают приятный контраст цветочному букету, подчеркивая его свежесть. В шлейф вплетена мягкая ваниль и фруктовые акорды мускуса.
По своей концепции вариация 2017 года достаточно сильно напоминает оригинал, взяв от него все лучшее, но при этом отнюдь не возникает ощущение, что бренд боится экспериментировать. Если сравнивать с оригиналом, фланкер отличается большей мягкостью. Пожалуй, Miracle подходит более зрелым женщинам, в то время как Miracle Secret подчеркивает легкую наивность юности и подкупает своим оптимизмом.

Верхние ноты: Бергамот и Груша;
средние ноты: Жасмин самбак, Роза и Пион;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Мускус, Амбра и Ваниль.

Лицом аромата стала актриса Лили Коллинз (Lily Collins). Актриса выглядит потрясающе в рекламном видео, а также в интервью, посвященном выходу духов. Образ девушки в целом является собирательным для идеальной обладательницы этого аромата. Она нежна, легка и элегантна, а также способна своей обворожительной улыбкой растопить глыбу льда и превратить обычные вещи в настоящее чудо.
Новый аромат представлен в узнаваемом флаконе оригинального аромата 2000 года, который в своем время был вдохновлен флаконом Лалик, созданном в 30-е годы. Новый аромат появится в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51370.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51371.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51372.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51373.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51374.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51375.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60724.jpg

0 отзывов