LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Modern Musk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Modern Musk

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Modern Musk - современные женские духи из эксклюзивной коллекции парфюмерного дома WISTERIA. В начальных аккордах аромата красиво открываются освежающие зеленые листья фиалки, искрящийся бергамот и альдегидные нотки. Сердце аромата радует своей звонкой и эротичной чистотой белого мускуса, лепестками роз и майского ландыша. Базовые древесные тона сочетают в себе сандал, атласский кедр и сладкую амбру. Аромат безупречного стиля и женской харизмы!

Ноты: листья фиалки, бергамот, белый мускус, лепестки роз, майский ландыш, альдегидные ноты, сандаловое дерево, сладкая амбра, атласский кедр, белые пачули
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Понравился, как отдельно, так и в сочетании с Супер Бадром этого же бренда. Они очень интересно между собой подружились на моей коже. Красивая смесь - женственная, притягательная и что нравится - это то, что очень в этих ароматах мне комфортно и достаточно уютно... :wub: Шлейф потрясающий, стойкость тоже. Наношу в разных пропорциях их вместе и всегда звучат красиво. Если хочется чуть больше сладеньких приятных ноток, то побольше пшикаю модерн муска, в котором есть сладкая амбра, такая нежная, просто прелесть, да еще и с атласским кедром - просто божественно! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат-загадка. Очень и очень необычный! Он со мной любит поиграть в прятки) То появится очень ярко, то исчезнет и так в течение дня забавляется. На холоде вообще красавец, в довольно теплом помещении звучит громче и ярче. Но красивый, женственный, мегастойкий и шлейфовый!
2
Страница 1 из 1