LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Super Badr - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Super Badr

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Super Badr - таинственные духи унисекс, окруженные восточным шармом из эксклюзивной коллекции парфюмерного дома WISTERIA. Чувственное начало из цветочно-пряных ноток с ночной фиалкой, тиаре, сицилийским бергамотом и перченым имбирем плавно переходит в красивое сердце аромата с цветочным букетом из китайской розы, оранжевого жасмина и фрагонии. Базу красиво дополняют древесные аккорды кедра, палисандра, бархатные вкрапления гаитянских пачули и притягательные нотки королевской амбры. Изысканный аромат для искушенных!

Ноты: сицилийский бергамот, цедрат, перец, имбирь, тиаре, ночная фиалка, китайская роза, оранжевый жасмин Mogra, фрагония, кедровое дерево, гаитянские пачули, палисандр, белый мускус, королевская амбра
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На днях получила. Этот аромат был давней хотелкой. Заказывала вслепую.
Что на моей коже: фиалки, превращающиеся в ирис. Сначала он отдалённо напоминает... escentric 2! Потом он превращается в black afgano. Стойкость шикарная, аромат играет и переливается. Смолистый. Дымный. Проскальзывает аромат индийских палочек изредка. Потом сменяется розой. И дым, и смолы. Посмотрю, как раскроется в жару. Должно быть, восхитительно.
0
Страница 1 из 1