LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciao Bello - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ciao Bello

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Ciao Bello - аутентичные духи унисекс из эксклюзивной коллекции парфюмерного дома WISTERIA с магнетическим восточным шармом. Открываясь в начальных нотах дымчато-бальзамическими и сладковатыми оттенками кипариса с освежающими искорками цитрусовых, терпко-пряным смолистым олибанумом. В сердце аромат продолжает радовать своего обладателя спокойными тонами лаванды, травяной ноткой абсолюта календулы с легкой горчинкой. Базовые оттенки вносят умиротворение и статусность в аромат за счет теплой древесины ливанского кедра, сандала, уда и пушистого дубового мха. Этот аромат оставляет просто незабываемые впечатления о своем владельце… Такой томный, бархатный и пушистый…

Ноты: кипарис, бергамот, лимон, олибанум, лаванда, абсолют календулы, ливанский кедр, сандаловое дерево, белый мускус, уд, дубовый мох
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый дымно-смолистый, как в описании аромат. Сладости в нем нет практически совсем, мне кажется, что на мужчине он тоже будет хорошо сидеть. Дерево с кислинкой цитрусов, горчинкой календулы. Спокойный, я бы сказала, что медитативный аромат.
1
Страница 1 из 1