LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Life is Beautiful - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Life is Beautiful

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Life is Beautiful – соблазнительные женские духи из эксклюзивной коллекции парфюмерного дома WISTERIA, который делает жизнь более яркой и красивой, с невероятно глубокими гурманскими тонами фруктово-цитрусовых оттенков красных фруктов, карамелизированной груши с цедрой мандарина в начальных нотах, пудровым тосканским ирисом, голубой лилией, цветами ацеролы в сердце и настоящим восточным десертом, теплыми древесными тонами миндального дерева, землистыми бархатными пачули в копайском бальзаме с бурбонской ванилью и чуть прохладным белым мускусом в базе. Аромат сладострастия, беззаботности и многогранности!

Ноты: красные фрукты, карамелизированная груша, красный апельсин, цедра мандарина, тосканский ирис, голубая лилия, пудра, цветы ацеролы, восточный десерт, бурбонская ваниль, копайский бальзам, миндальное дерево, белый мускус, пачули
Ссылки:
0

2 отзыва

Яркий, дорого звучащий и сладострастный аромат! Мой один из любимых в Вистерии :kiss: Сладкий в меру, сбалансированный и очень женственный, я бы сказала, что мега женственный. Он хорош, как в компании с Уд нуаром, так и с Астраусом из набора. Ношу иногда его отдельно, но, в большинстве случаев, в миксе, как и рекомендовано производителем. В миксе с астарусом и уд нуаром - просто бешеная энергетика! Сексуальный микс очень получается и манкий... :clap:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, сладкий и очень заметный аромат с названием, полностью соответствующим содержанию. Звучит дорого, статусно, громко - да, я здесь! Все видели, что у меня жизнь удалась? :rolleyes: Я бы назвала его больше вечерним, под красивое платье и обувь на каблуках.
А если сладости может быть многовато, или не всегда ее хочется, то в компании с "Уд Нуар" из этого набора будет звучать по другому, гораздо тише и уже заявлять о себе более корректно :rolleyes:
Но красивый несомненно!
1
Страница 1 из 1